মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

দলীয় দৃষ্টিভঙ্গি ও সিদ্ধান্তের বাইরে বক্তব্য না দেওয়ার আহ্বান জমিয়তের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের খাস কমিটির সদস্যরা বলেছেন, দলের সব পর্যায়ের দায়িত্বশীলগণকে যেকোনো বিষয়ে সর্বোচ্চ সতর্কতার সঙ্গে বক্তব্য দিতে হবে এবং দলীয় দৃষ্টিভঙ্গি ও সিদ্ধান্তের বাইরে আপত্তিকর বক্তব্য দেওয়া থেকে বিরত থাকতে হবে।

গত সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে আরজাবাদ মাদরাসায় অনুষ্ঠিত দলের খাস কমিটির বৈঠকে এ প্রসঙ্গে আলোচনা এলে সহ-সভাপতি মাওলানা জুনায়েদ আল-হাবীব সাম্প্রতিক সময়ে দেওয়া তার কিছু বক্তব্যের ব্যাখ্যা দেন এবং আগামীতে এসব বিষয়ে আরও অধিক সতর্ক থাকার প্রতিশ্রুতি দেন।

এক পর্যায়ে যুগ্মমহাসচিব মুফতী মনীর হোসাইন কাসেমীর সাথে একই বিষয়ে কথা বলার জন্য সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী, সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস তালুকদার ও মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দীকে দায়িত্ব প্রদান করা হয়। পরবর্তী সময়ে ২ সেপ্টেম্বর তারা মুফতী মনীর হোসাইন কাসেমীর সাথে দলীয় কার্যালয়ে বসে এ বিষয়ে কথা বলেন। তিনিও উপস্থিত নেতৃবৃন্দের নিকট অতীতের দেওয়া কিছু বক্তব্যের ব্যাখ্যা প্রদানসহ আগামীতে সতর্ক ও সংযত থাকার প্রতিশ্রুতি দেন।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ