মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

দেশ গণতন্ত্রের দিকে ফিরে যাচ্ছে : টুকু


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেন, রোজার আগে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের কথা ঘোষণা করেছে এবং সেই অনুযায়ী চিঠিও দিয়েছে। এতে জাতি আশ্বস্ত হয়েছে। দেশ গণতন্ত্রের দিকে ফিরে যাচ্ছে। মানুষ তার ভোটের অধিকার পাচ্ছে।

শনিবার (১৬ আগস্ট) রাতে টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

টুকু বলেন, ভোট নিয়ে ফ্যাসিবাদী চক্র তার দোসোররা ষড়যন্ত্র করবে, এটাই স্বাভাবিক। তারপরও ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে যারা ঐক্যবদ্ধ ছিল তারা আগামী দিনে ইনশাআল্লাহ সব ষড়যন্ত্র রুখে দেবে। তারেক রহমানের নেতৃত্বে সব ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে মানুষ তার গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত করবে।

তিনি বলেন, যেহেতু প্রধান উপদেষ্টা রোজার আগেই নির্বাচনের কথা ঘোষণা দিয়েছেন। সেহেতু কোনো অপশক্তি এই নির্বাচনকে প্রতিহত করতে পারবে না। যেহেতু রাষ্ট্রের একজন দায়িত্বশীল ব্যক্তি এই নির্বাচনের কথা বলেছেন। সে ক্ষেত্রে আমরা আশ্বস্ত ও সাধুবাদ জানাই।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ