শুক্রবার, ১৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিমানবন্দরে অজুর জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করছে যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন মহানগরীর দিনব্যাপী শিক্ষা সফর আজকের জুমায় হারামাইনের খতিব যে দুই শায়খ ভারতের স্বাধীনতা দিবসে দারুল উলুম দেওবন্দে ছুটি, নানা আয়োজন বেফাকের ৫০তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষা থেকে কার্যক্রম অনলাইনে ‘রাষ্ট্রের সব ক্ষমতা প্রধানমন্ত্রীর হাতে কেন্দ্রীভূত থাকা ঝুঁকিপূর্ণ’ ইসলাম গ্রহণের ৫ মাসে কোরআন মুখস্ত করে মক্কার আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় বুরুন্ডির নওমুসলিম বিনত্রা হাসিনার রাজনীতিতে ফেরার ইচ্ছা ‘মামার বাড়ির আবদার’: রিজভী মাদ্রাসাছাত্রের তেল-গ্যাস ছাড়া মাধ্যাকর্ষণ শক্তি দিয়ে বিদ্যুৎ আবিষ্কার জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলনে থাকছেন দেশের শীর্ষ আলেমরা

হকের উপর অবিচল থাকলে বিজয় অবশ্যম্ভাবী: মাওলানা হাবীবুল্লাহ মিয়াজী


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

মুমিনের জীবনে পরাজয় বলে কিছু নেই উল্লেখ করে বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের আমীরে খেলাফত মাওলানা হাবীবুল্লাহ মিয়াজী বলেছেন, আল্লাহর জমিনে দ্বীন প্রতিষ্ঠায় জান-মাল নিয়ে প্রস্তুত থাকা এবং হকের উপর অবিচল থাকার মাধ্যমে আল্লাহর গায়েবী নুসরাতেই বিজয় আসবে।

সোমবার (১১ আগস্ট) সকাল ৭টায় মারকাজুল খেলাফত জামিয়া নূরীয়ায় কেন্দ্রীয় ও ঢাকা মহানগর খেলাফত আন্দোলনের নেতৃবৃন্দের এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, “হযরত হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) ছিলেন যুগশ্রেষ্ঠ আধ্যাত্মিক রাহবার। তাঁর রেখে যাওয়া আমানত রক্ষায় খেলাফত আন্দোলনের প্রতিটি কর্মীকে সচেতন থাকতে হবে এবং ইখলাসের সাথে ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় খেলাফতের কাজকে বেগবান করতে হবে।”

সভায় কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর মাওলানা মুজীবুর রহমান হামিদী ও মহাসচিব মাওলানা ইউসুফ সাদেক হক্কানী নগর নেতৃবৃন্দকে নসীহা ও দিকনির্দেশনা দেন। এসময় ঢাকা মহানগর আমীর মাওলানা মাহবুবুর রহমান বিগত কাজের রিপোর্ট ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা আমীরে খেলাফতের হাতে তুলে দেন।

মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা সানাউল্লাহ হাফেজ্জী, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতী সুলতান মহিউদ্দীন, প্রচার সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলাম সুনামগঞ্জীসহ মহানগরের বিভিন্ন দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ