আজ ৯ আগস্ট শনিবার বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস দিরাই উপজেলার ৭নং জগদল ইউনিয়ন শাখার শুরা অধিবেশন মাওলানা সাইফুর রহমানের সভাপতিত্বে ও মুফতি নাজমুল ইসলাম নোমানের পরিচালনার অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে মাওলানা সাইফুর রহমানকে সভাপতি ও মুফতি নাজমুল ইসলাম নোমানকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
শুরা অধিবেশনে অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শাখার সহ সভাপতি মাওলানা সিরাজুল হক, সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান রাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি নাজমুল ইসলাম নোমান, পৌর শাখার সিনীয়র সহ সভাপতি মাওলানা আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ ইয়াহইয়া বিন হাবীব, বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিস দিরাই উপজেলা সাবেক সভাপতি হাফিজ আফফান আহমদ, আলিয়া মাদরাসা বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ সাদিক আহমদ সহ উপজেলা ও ইউনিয়নের বিভিন্ন পর্যায়ের দায়ীত্বশীল বৃন্দ।
উপস্থিত নেতৃবৃন্দ নবনির্বাচিত দায়িত্বশীলদের অভিনন্দন জানিয়ে সংগঠনের কাজকে তৃনমূল আরও জোরদার করার আহবান জানান।
আরএইচ/