সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১০ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
গভীর রাতে পাকিস্তান-আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্প, ব্যাপক ক্ষতির শঙ্কা খুতবায় মানবপাচারের ঝুকিঁ তুলে ধরার আহ্বান ইফা মহাপরিচালকের সৌদি আরবের তিন স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি করল হুতিরা ১০ দিনের ছুটি শেষে আজ খুলছে স্কুল-মাদরাসা টোকিও পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী ‎শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে পেরিয়া ইউনিয়ন উলামা পরিষদ চতুর্থ ও ষষ্ঠ শ্রেণির জন্য নতুন ৪ পাঠ্যবইয়ের অনুমোদন দিল সরকার  সৌদি আরবে অভিযান: ৮ হাজার প্রবাসীকে ফেরত, গ্রেপ্তার ১৩ হাজারের বেশি  বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ ঘনীভূত, ঘূর্ণিঝড় অর্ণবের শঙ্কায় ভারতের উপকূলে সতর্কতা  প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরসঙ্গী হচ্ছেন হেফাজত নেতা মাওলানা ইসলামাবাদী

নেতাকর্মীদের বক্তব্য ও লিখনি নিয়ন্ত্রণে রাখতে বললেন ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

তৃণমূল নেতাকর্মীদের প্রতি ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ কিছু গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আহ্বান জানিয়েছেন। 

বুধবার (৯ জুলাই) নেতাকর্মীদের উদ্দেশে জানানো আহ্বানের শুরুতেই তিনি ‍কুরআনের আয়াত- ‘তোমরা আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না’ উল্লেখ করেন। 

পরে তিনি বলেন- বক্তব্য আর লিখনি নিয়ন্ত্রণে রাখি। নিরাশ না হয়ে দোয়া করতে থাকি। স্রোতের গতি পরিবর্তন হয়, ভাটার পর জোয়ারও আসে। চলে গেলে ফিরেও আসে।