বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৬ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
এক লাফে ভরিতে ৮৩৮৬ টাকা কমল স্বর্ণের দাম জুলাই সনদ বাস্তবায়নে নভেম্বরে গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী ১৮তম জাতীয় তাফসিরুল কুরআন মাহফিল ২০ ও ২১ নভেম্বর ইসরায়েলের ওপর নিষেধাজ্ঞা চেয়ে বিশ্বের প্রভাবশালী ইহুদিদের চিঠি  গণভোট নিয়ে বিএনপির বিরুদ্ধে জটিলতা তৈরির অভিযোগ জামায়াতের ‘পাঁচ দফা বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন অব্যাহত থাকবে’ জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নে বিশেষজ্ঞদের সাথে ঐকমত্য কমিশনের সভা শিশু-কিশোরদের সুরক্ষা দিতে ছয় দফা সুপারিশ চিকিৎসকদের  ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, কারাগারে অভিযুক্ত বুয়েট শিক্ষার্থী  ওআইসি সদস্য দেশগুলোকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান উপদেষ্টা রিজওয়ানার

২৪-এর অভ্যুত্থানের মামলায় তদন্ত ছাড়া কাউকে গ্রেপ্তার করা হবে না

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের মামলায় তদন্ত ছাড়া কাউকে গ্রেপ্তার করা হবে না বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি বলেছেন,কেবল তদন্তে দোষী সাব্যস্ত হলেই গ্রেপ্তার করা হবে। 

সোমবার যাত্রাবাড়ী থানা পরিদর্শন ও ঈদে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করতে গিয়ে এ কথা বলেন তিনি। 

আইনের বাইরে কেউ নেই উল্লেখ করে এই উপদেষ্টা বলেন, নির্দোষ কোনো ব্যক্তি যাতে সাজা না পায়, তাই তদন্ত সাপেক্ষে দোষী সাব্যস্তদের আইনের আওতায় আনা হবে।

তিনি আরো বলেন, এখনও জুলাই আন্দোলনের অনেক মামলার তদন্ত হয়নি। তদন্ত শেষে যিনি অপরাধী প্রমাণিত হবেন তাকে অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে। 

তিনি আরো বলেন, আজ আমরা এখানে এসেছি দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও তাদের খাওয়া-দাওয়ার বিষয়টি দেখার জন্য। তারা জানিয়েছেন তাদের দুপুরের ও রাতের খাবার একই, তবে দাম ভিন্ন। তাই আমরা বলেছি, একই মূল্য ধরার জন্য।

এ ছাড়া একজন উপ-পরিদর্শককে (এসআই) খাবারের সময় দেখভালে দায়িত্ব দেওয়ার কথা বলা হয়েছে। যাতে ঈদে তাদের খাবারের বিষয়গুলো খেয়াল রাখা হয়।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ