মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
নুরের ওপর সেনা-পুলিশ হামলা ন্যাক্কারজনক, নিঃশর্ত দুঃখপ্রকাশ করতে হবে: নাহিদ  পিআর ও জুলাই সনদ নিয়ে বাড়ছে বিরোধ, কোন পথে ইসলামি দলগুলো কাদিয়ানিদের অমুসলিম ঘোষণা ও আন্তর্জাতিক মহাসমাবেশ বাস্তবায়নে পরামর্শ সভা  আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্পে প্রাণহানির ঘটনায় খেলাফত মজলিসের শোক আলেমে রাব্বানী ক্বারী তৈয়ব (রহ.)-এর স্মরণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে মির্জা ফখরুলের হাতে ফুল তুলে দিলেন সারজিস ‘কোরবানির চামড়া লবণজাত করে ক্ষতিগ্রস্ত মাদরাসার পাশে দাঁড়ায়নি সরকার’  আওয়ামী ‘দোসরদের’ রাজনীতি নিষিদ্ধে সর্বদলীয় বৈঠক ডাকসুতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন সমর্থিত প্যানেলের ইশতেহার ঘোষণা মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ৩৫ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সম্প্রতি প্রকাশিত নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত করা হয়েছে। গত ২১ এপ্রিল ২০২৫ তারিখে প্রকাশিত ওই বিজ্ঞপ্তিতে ৪৩টি পদে জনবল নিয়োগের ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল।

তবে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখিত শিক্ষাগত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা নিয়ে দেশজুড়ে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। বিশেষ করে ‘দাওরায়ে হাদিস’ সনদধারীদের অষ্টম শ্রেণির সমমান বিবেচনা করায় অনেকে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানান। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনার ঝড় উঠে।

জনসাধারণের এমন প্রতিক্রিয়ার পরিপ্রেক্ষিতে আজ মঙ্গলবার দুপুরে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিটি স্থগিত করা হয়। ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক মোঃ ছালাম মাহিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, “অনিবার্য কারণে” নিয়োগ প্রক্রিয়া স্থগিত করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, এই বিষয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত যথাসময়ে জানিয়ে দেওয়া হবে।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ