বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত বিদেশে পালিয়ে থাকাদের হুমকির কোনো ভ্যালু নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চলন্ত ট্রেনের ওপর আছড়ে পড়লো ক্রেন, নিহত ২২ ‘শের’ দ্বারা রুমিন ফারহানার অভিযোগের জবাব দিলেন জুনায়েদ আল হাবীব  এক মাস ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র মোমিনের ৮ মাস পালিয়ে থাকা ও দেশ ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র উত্তেজনা বাড়লে উপসাগরীয় অঞ্চলে বিপর্যয় ঘটতে পারে: কাতার ইরানে সামরিক হামলার পরিকল্পনা নিয়ে রাশিয়ার কড়া সতর্কবার্তা সংবিধান সংস্কারে গণভোট : স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় ব্যাপক প্রচারণার নির্দেশ

স্বাধীন দেশে সন্ত্রাস লুটেরা ও চাঁদাবাজের ঠাঁই নেই: ইসলামী আন্দোলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সহকারী মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ ইমতিয়াজ আলম এবং সেক্রেটারি ডা. মুহাম্মদ শহীদুল ইসলাম এক যুক্ত বিবৃতিতে বলেছেন, স্বাধীন দেশে সন্ত্রাস লুটেরা ও চাঁদাবাজের ঠাঁই নেই। ৫ আগস্টোত্তর একশ্রেণির চাঁদাবাজ, লুটেরা ও সন্ত্রাসীরা নতুনভাবে মাথা গজিয়েছে। এখনি এদের রুখতে না পারলে হাজারো লাশের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীনতা ম্লান হয়ে যাবে। যা কোনো অবস্থাতেই হতে দেয়া যায় না।

নেতৃদ্বয় আরও বলেন, বিভিন্ন স্থানে দখল পাল্টা দখল, হামলা-মামলার খবর পাওয়া যাচ্ছে। এ হামলা-মামলায় একটি রাজনৈতিক দলের নাম আসছে বার বার। আমরা স্পষ্ট বলতে চাই হামলা মামলার জন্য দেশ ফ্যাসিবাদমুক্ত হয়নি। নাগরিক অধিকার খর্ব হয় এমন কিছুই বরদাশত করা হবে না।

প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়ে নেতৃদ্বয় বলেন, আপনারা নির্ভয়ে কাজ করুন। কোনো চাঁদাবাজ লুটেরাদের কাছে মাথা নত করবেন না।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ