সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বালিশের পাশে ফোন রেখে ঘুমান? জেনে নিন যেসব ঝুঁকি রয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ে হাতপাখার প্রচার রিকশা ভাঙচুর, দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি দিল্লির রেসকোর্স মসজিদ ও কবরস্থান রক্ষার দাবি জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের ‘সমাজে নৈতিকতা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ইমামদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ’ ‘মাওলানা হাবীবুর রহমানের ভূমিকা বাংলাদেশের ইসলামি আন্দোলনের ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে’ ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ৪ জনের, হাসপাতালে ভর্তি ১৮৫১ বাচ্চাদের দুষ্টুমি কমাতে কোরআন-হাদিসের আমল ও করণীয় সৌদিতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই বাংলাদেশির একজন শ্রমিক, অন্যজন ওমরাহ যাত্রী  গাজায় খাদ্যসংকটে ১৪ লাখ ফিলিস্তিনি, সহায়তা কমাচ্ছে ডব্লিউএফপি  এবার চট্টগ্রাম বিভাগের ইমাম-খতিবদের জন্য আস-সুন্নাহর বিশেষ প্রশিক্ষণ

সড়ক দুর্ঘটনায় নাটোর জেলা দায়িত্বশীলের মৃত্যু, পীর সাহেব চরমোনাইয়ের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নাটোর জেলার আওতাধীন একটি শাখার প্রোগ্রাম শেষে ফেরার পথে শুক্রবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যায় ঢাকা-নাটোর মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নাটোর জেলা ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ আবির হোসেন এবং গুরুতর আহত হয়েছেন জেলা সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ আলী সিদ্দিকী।

মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই।

এক শোকবার্তায় পীর সাহেব চরমোনাই মরহুম আবিরের শাহাদাতের মর্যাদা কামনা করেন, গুরুতর অসুস্থ জেলা সভাপতির সুস্থতা কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ