শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বকেয়া বেতনের দাবিতে ভালুকায় শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ শিশু-কিশোর সংগঠন 'অংকুর' এর সীরাতুন্নবী সা. কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই - খুলনা ইসলামী আন্দোলন  কাতারের মধ্যস্থতায় আফগানিস্তানে কারাবন্দি ব্রিটিশ দম্পতির মুক্তি মাদকের বিরুদ্ধে মুরাদনগরে ওলামা পরিষদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ পাকিস্তানে পৃথক বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ১১ ইসলামি বইমেলা পরিদর্শনে জাতীয় মসজিদের খতিব প্রাথমিকে গানের নয়, ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ দিতে হবে: শায়খে চরমোনাই পীর সাহেব চরমোনাইয়ের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ‘মিট আপ’ আফগানিস্তানের বাগরাম বিমান ঘাঁটি আবারও নিয়ন্ত্রণে নিতে চায় যুক্তরাষ্ট্র

মুফতী সুহাইল আব্দুল কাইয়ুমের ছোট ছেলের ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জামিআ ইসলামিয়া ঢাকা-এর শিক্ষাসচিব মুফতী সুহাইল আব্দুল কাইয়ুমের ছোট ছেলে, চার বছর বয়সী আহমাদ, আজ (বুধবার) বাদ আসর ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

জানা গেছে, আহমাদ গত ৮-১০ মাস যাবৎ ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। রাজধানীর পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করে শিশুটি। শিশু আহমাদের জানাজা আজ রাত ১১টায় কিশোরগঞ্জ জেলার দৌলতপুরের নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে।

আহমাদের ইন্তেকালে আওয়ার ইসলাম সম্পাদক মাওলানা হুমায়ুন আইয়ুব গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে বলেন, আল্লাহ তা'আলা শিশু আহমাদকে জান্নাতের সবুজ পাখিদের অন্তর্ভুক্ত করুন এবং তার পরিবারকে এই কঠিন সময়ে ধৈর্য ধারণের তাওফিক দিন।

আইএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ