সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বালিশের পাশে ফোন রেখে ঘুমান? জেনে নিন যেসব ঝুঁকি রয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ে হাতপাখার প্রচার রিকশা ভাঙচুর, দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি দিল্লির রেসকোর্স মসজিদ ও কবরস্থান রক্ষার দাবি জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের ‘সমাজে নৈতিকতা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ইমামদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ’ ‘মাওলানা হাবীবুর রহমানের ভূমিকা বাংলাদেশের ইসলামি আন্দোলনের ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে’ ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ৪ জনের, হাসপাতালে ভর্তি ১৮৫১ বাচ্চাদের দুষ্টুমি কমাতে কোরআন-হাদিসের আমল ও করণীয় সৌদিতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই বাংলাদেশির একজন শ্রমিক, অন্যজন ওমরাহ যাত্রী  গাজায় খাদ্যসংকটে ১৪ লাখ ফিলিস্তিনি, সহায়তা কমাচ্ছে ডব্লিউএফপি  এবার চট্টগ্রাম বিভাগের ইমাম-খতিবদের জন্য আস-সুন্নাহর বিশেষ প্রশিক্ষণ

ভোলার বিশিষ্ট আলেম মাওলানা ওমর ফারুকের ইন্তেকাল


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

দ্বীপজেলা ভোলার বিশিষ্ট আলেম, হেফাজতে ইসলামের উপদেষ্টা মাওলানা ওমর ফারুক ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন।)


বৃহস্পতিবার (২২ মে) রাত দশটার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। 


মাওলানা ওমর ফারুক প্রায় ৪০ বছর ধরে নিজের প্রতিষ্ঠিত ভোলা দারুল উলুম আজিজিয়া মাদরাসায় মুহতামিমের দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে কোরআনের খেদমত করেছেন।
তিনি অত্যন্ত মিষ্টভাষী ওয়ায়েজ ছিলেন। বুজুর্গ আলেম হিসেবেও তার পরিচিতি ছিল। দেশ-বিদেশে তাঁর অসংখ্য ছাত্র ও শুভাকাঙ্ক্ষী রয়েছেন।

 
মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনায় পরিবারের পক্ষ থেকে বড় ছেলে মাওলানা রাকিবুল ইসলাম ফারুকী দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। 


প্রসঙ্গত, মাওলানা রাকিবুল ইসলাম ফারুকী দারুল উলূম হাটহাজারীর ফারেগ। তিনি হেফাজতে ইসলামের সাবেক আমির মাওলানা জুনায়েদ বাবুনগরীর খাদেম ছিলেন। তিনি নিজেও হেফাজত নেতা ছিলেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ