বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
জ্বালানি সংকট ও মূল্যস্ফীতির প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ কাল এবারও দুই পর্বে অনুষ্ঠিত হবে বিশ্ব ইজতেমা, তারিখ নির্ধারণ টরন্টোতে ঝড়ের তাণ্ডব: বিদ্যুৎহীন ৪৫ হাজার গ্রাহক দেশের ৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইরানে মার্কিন হামলায় নারী-শিশুসহ নিহত ১৮, আহত ১৪২ ছেলেকে মাদ্রাসায় নিয়ে যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবার মৃত্যু শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ড: পলাতক হাসিনাসহ ৩০ আসামিকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দেশকে অস্থিতিশীল করতে গুজব ছড়ানো হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী ভূমি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হলেন মুফতি মুহাম্মাদুল্লাহ এ সপ্তাহে হারামাইনে জুমার খতিব যারা

ময়মনসিংহে ভিমরুলের কামড়ে নিহত ইমাম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
নিহত ইমাম মাওলানা আবুল কাশেম

আলী জুবায়ের খান, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলায় ভিমরুলের কামড়ে মসজিদের ইমাম ও তার মেয়ে নিহত হবার ঘটনা ঘটেছে। সে সঙ্গে ভিমরুলের কামড়ে আহত হয়েছে তারই ছেলে সিফাত উল্লাহ।

নিহত ইমামের নাম মাওলানা আবুল কাশেম (৪৮), তিনি ধোবাউড়া উপজেলা, পোড়াকান্দুলিয়া ইউনিয়ন দূধনই বাজার জামে মসজিদের ইমাম। এবং তার মেয়ের নাম লাবিবা (০৮)।

এ ঘটনায় নিহত ইমামের ছেলে সিফাত উল্লাহ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

শনিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার দুধনই এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায় ,আজ দুপুরের পরে মাওলানা আবুল কাশেম তার ছেলে সিফাত উল্লাহ ও মেয়ে লাবিবাকে নিয়ে বন্যার পানিতে নৌকায় করে ঘুরতে বের হয়। এসময় একটি গাছের নীচ দিয়ে যাওয়ার সময় ভিমরুল তাদের কামড়ে আহত করে। পরে তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে মেয়ে লাবিবাকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। বাবা ও ছেলেকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে বাবা মাওলানা আবুল কাশেম ইন্তেকাল করেন।

ধোবাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ইমাম মাওলানা আবুল কাশেম-এর জানাজা আগামীকাল (১৩ অক্টোবর) সকালে নিজ এলাকায় অনুষ্ঠিত হবে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ