বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারী-পুরুষের সমান নির্বাচনী সুযোগের পক্ষে জমিয়ত, সংরক্ষিত আসনের প্রয়োজন নেই ইরান-ইসরায়েল সংঘাত সমাধানে মধ্যস্থতা করতে প্রস্তুত রাশিয়া ধেয়ে আসছে ইরানি মিসাইলের বহর, জানাল ইসরায়েল ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানালেন বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর ইরান-ইসরায়েল সংঘাত নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ শি জিনপিংয়ের ইরান: আমাদের ব্যবহৃত ক্ষেপণাস্ত্র ইসরায়েল প্রতিহত করতে পারেনি ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ বাস্তবায়নে যৌথসভা ট্রাম্প: আমি ইরানের সম্পূর্ণ আত্মসমর্পণ চাই ইসরায়েলের বিভিন্ন লক্ষ্যবস্তুতে ইরানের ২০টি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ‘সংসদে নারী আসন নিয়ে ঐকমত্য কমিশন অপ্রাসঙ্গিকভাবে চাপাচাপি করছে’

ফরিদাবাদ মাদরাসার প্রবীণ মুহাদ্দিস মাওলানা আব্দুল গণী ইন্তেকাল করেছেন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

|| আদিয়াত হাসান ||

রাজধানীর ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জামিয়া আরাবিয়া ইমদাদুল উলুম ফরিদাবাদ মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস (শায়খে সানী) মাওলানা আবদুল গণী ইন্তেকাল করেছেন।

ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আওয়ার ইসলামকে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন তার জামাতা মাওলানা মাসুদ। তিনি জানান, আজ সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় ঢাকার মুগদা জেনারেল হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর।

এর আগে গুরুতর অসুস্থ হয়ে আইসিউতে ভর্তি ছিলেন।

এর আগে, সোমবার তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে রাত ২ টায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি ঘটলে মঙ্গলবার তাকে আইসিউতে নেওয়া হয়। 

প্রসঙ্গত, ৭০ বছর বয়সী প্রবীণ এ আলেমের ২০১৬ সালে পাকস্থালিতে ক্যান্সার ধরা পড়ে। দেশে প্রাথমিক চিকিৎসার পর উন্নত চিকিৎসার উদ্দেশ্য  ২০১৭ সালে তাকে ভারতে নেওয়া হয়। ভারতের কলকাতা সরোজ গুপ্ত ক্যান্সার সেন্টার অ্যান্ড রিসার্চ ইনস্টিটিউটের অধীনে দীর্ঘদিন  চিকিৎসাধীন থাকার পর তার অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়। তবে গত কয়েক মাস আগে তিনি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে আবারো তার অবস্থার অবনতি ঘটে।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ