বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

জরুরি শিক্ষক নিয়োগ দিচ্ছে জামিয়া দারুস সুন্নাহ কওমিয়া মাদ্রাসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজধানীর হাতিরঝিল থানাধীন মীরবাগে অবস্থিত জামিয়া দারুস সুন্নাহ কওমিয়া মাদ্রাসা জরুরি ভিত্তিতে শিক্ষক নিয়োগ দিচ্ছে। কিতাব বিভাগের জন্য দাওরায়ে হাদিস পর্যন্ত যে কোনো কিতাব পড়াতে সক্ষম দুজন দক্ষ ও অভিজ্ঞ আবাসিক শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে। এছাড়া নূরানী নাজেরা বিভাগের জন্য মশকে পারদর্শী একজন আবাসিক শিক্ষক নেওয়া হবে।

অত্র জামিয়ার মুহতামিম মুফতি আতিকুর রহমান রাহমানী জানান, অভিজ্ঞ ও যোগ্য শিক্ষকদের আবেদন করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।

আবেদনের নিয়ম:
আগ্রহী প্রার্থীদের জীবনবৃত্তান্ত, জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র এবং সদ্য তোলা পাসপোর্ট সাইজের ছবি আগামী ৩১ জুলাই ২০২৫ (বৃহস্পতিবার) এর মধ্যে নিম্নোক্ত নাম্বারে ( হোয়াটসঅ্যাপে) পাঠাতে হবে বা সরাসরি মাদ্রাসার অফিসে জমা দিতে হবে।

যোগাযোগ:
অফিস: ০১৭৮১১১৩৬৩৫
নাজেমে তালিমাত: ০১৯১৪১৭৬২৯৮
হোয়াটসঅ্যাপ: ০১৯১৩২৫৫৩৬৫

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ