শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

পীর সাহেব মধুপুরকে দেখতে হাসপাতালে বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ভয়াবহ সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আল্লামা আব্দুল হামীদ পীর সাহেব মধুপুর।

গত ২২ জানুয়ারি (বুধবার) রাতে নরসিংদীর মাধবদীতে এ ভয়াবহ সড়ক দূর্ঘটনা ঘটে। তিনি এখন ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

আজ শুক্রবার পীর সাহেব মধুপুরের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মুহাম্মদ কামাল উদ্দীনের নেতৃত্বে কেন্দ্রের একটি প্রতিনিধি দল হাসপাতালে গিয়েছিলেন। সেখানে দায়িত্বশীলগণ পীর সাহেব মধুপুরের স্বাস্থ্যের খোঁজ খবর নিয়ে দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ