রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
আফগানের পানি ও বিদ্যুৎমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের আলেম প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ ধর্মীয় অনুশাসনের শিথিলতা পরিবারব্যবস্থা সংকটাপন্ন করে তুলছে: শায়খ আহমাদুল্লাহ বাগরাম বিমানঘাঁটি ফেরত না দিলে খারাপ কিছু ঘটবে, হুমকি ট্রাম্পের আ.লীগকে দল হিসেবে দ্রুত বিচারের আওতায় আনা উচিত : নাহিদ ইসলাম সিলেটে ১ মাস ধরে নিখোঁজ আবিদুল মিয়া সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন

হেফাজতে ইসলাম মাগুরা জেলা কমিটি গঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ মাগুরা জেলা কমিটি গঠন উপলক্ষে এক প্রতিনিধি সম্মেলন আজ ২৮ সেপ্টেম্বর শনিবার  বিকেল ৩টায় জেলা সদরের আসাদুজ্জামান মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলন উদ্বোধন করেন, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির ও যশোর জেলা সভাপতি মাওলানা আনোয়ারুল করিম যশোরী।

উক্ত সম্মেলনে উপস্থিত ওলামায়ে কেরামের মতামতের ভিত্তিতে (হেফাজতে ইসলামের সাবেক জেলা সভাপতি) মাওলানা কাজী জাবের বিন মুহসিন (তাজাল্লা)কে সভাপতি, হাফেজ মফিজুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক, মাওলানা মুহিবুল্লাহকে সাংগঠনিক সম্পাদক, মোল্লা মতিউর রহমানকে অর্থ সম্পাদক এবং মাওলানা আব্দুল আউয়ালকে প্রচার সম্পাদক করে ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট মাগুরা জেলার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব। বিশেষ অতিথি ছিলেন,  যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি বশিরুল্লাহ, দফতর সম্পাদক মাওলানা আফসার মাহমুদ, ফরিদপুর জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ