বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

দারুলহুদা মডেল মাদরাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে অতিথিবৃন্দ

আসসুন্নাহ ফাউন্ডেশন কর্তৃক ২০২৪ সালে  ৩ লক্ষ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আওতায় দারুলহুদা মডেল মাদরাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাদরাসার সহকারী শিক্ষক মুফতি দীনার আহমাদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন প্রতিষ্ঠান প্রধান মুফতি দীদার মাহদী।

রবিবার (১১ আগস্ট) শরীয়তপুর জেলাধীন গোসাইরহাট থানার অন্তর্গত কোদালপুরের ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠান দারুলহুদা মডেল মাদরাসার মাঠে এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়। এতে শিক্ষার্থীদের মাঝে পনেরশো বৃক্ষ বিতরণ করা হয়। প্রত্যেককে আম, মালটা ও লেবুর তিনটি করে চারা দেয়া হয়।

অনুষ্ঠানে এ কে এম মেহেদী হাসান,  কাজী কামরুজ্জামান ও ইমাম হোসাইন বক্তব্য রাখেন। বক্তারা বৃক্ষ রোপণের গুরুত্ব ও তাৎপর্য কোরআন-সুন্নাহর আলোকে বলিষ্ঠ কন্ঠে আলোচনা করেন।

এছাড়া অনুষ্ঠানে মাদরাসার সহকারী শিক্ষকবৃন্দ, মাদ্রাসা-ই-দারুলহুদা কাকৈসারের পরিচালক ও শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, দারুলহুদা মডেল মাদরাসা আধুনিক ও ইসলামী শিক্ষার সমন্বিত সিলেবাসের মাধ্যমে প্লে থেকে দশম শ্রেণী পর্যন্ত শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। পাশাপাশি হিফজ বিভাগের কার্যক্রম অত্যন্ত সুনামের সাথে অব্যাহত রেখেছে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ