বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

নেত্রকোণার দুর্গাপুরে বাসচাপায় প্রাণ গেল পথচারীর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
প্রতীকি ছবি

দুর্গাপুর ( নেত্রকোণা ) প্রতিনিধি>

নেত্রকোণার দুর্গাপুর উপজেলার বিজয়পুরে পিকনিকে আসা একটি বাসের চাপায় আব্দুর রশিদ (৬৫) নামের এক পথচারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বাসের চালককে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সোমবার ( ১৯ ফেব্রুয়ারি ) দুপুরে দুর্গাপুর উপজেলার কুল্লাগড়া ইউনিয়নের রাসটিলা নামক এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত পথচারী ওই ইউনিয়নের বিজয়পুর এলাকার মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুরের দিকে ময়মনসিংহ থেকে বিজয়পুরের দিকে আসছিল প্রান্তিক সুপার নামের পিকনিক বাসটি। পথে কুল্লাগড়া ইউনিয়নের রাসটিলা নামক এলাকায় এসে পথচারী আব্দুর রশিদকে পেছন থেকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনার পর ঘাতক বাসটি পালিয়ে যেতে চাইলে স্থানীয় উত্তেজিত জনতা বাসের চালককে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ ও বাস চালককে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

দুর্গাপুর থানার ওসি (তদন্ত) মাহফুজ আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বাস চালক সেলিম মিয়াকে আটক করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হবে।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ