বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

ছাত্র অধিকার পরিষদের ওপর ছাত্রলীগের হামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সংগঠনটির পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচিতে ছাত্রলীগ হামলা চালিয়েছে।

আজ শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল এগারোটার দিকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র শিক্ষক কেন্দ্রে (টিএসসি) এ হামলা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা আসার আগে থেকে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা অবস্থান করছিল টিএসসিতে। পরিষদের নেতাকর্মীরা আসলে সেখানে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিভিন্ন রকম স্লোগান দিতে থাকে। এরপর পরিষদের নেতাকর্মীরা টিএসসি থেকে চলে যেতে চাইলে তাদের ওপর ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা হামলা চালায়। এসময় টিএসসি গেট, ডাচ, মিলন চত্ত্বর এই তিন জায়গায় হামলা চালানো হয়।

ছাত্র অধিকার পরিষদের ঢাবি শাখার সভাপতি আসিফ মাহমুদ বলেন, টিএসসিতে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করতে এলে তারা গেটেই আমাদের বাধা দেয়। বিদ্রুপ করে স্লোগান দিতে থাকে। আমরা চলে যেতে চাইলে আমাদের ওপর কয়েকধাপে হামলা চালায় তারা। কেন্দ্রীয় সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা, সহ-সভাপতি আখতার হোসেন এবং কর্মী ইউনুস গুরুতর এবং আরো ১০ জনের বেশি আহত হয়েছেন। তাদের আমরা ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসছি।

এ বিষয়ে ঢাবি ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকত বলেন, সেখানে বিপিএলে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া জয়লাভ করাতে একদল শিক্ষার্থী মিছিল করছিলো। এসময় ছাত্র অধিকার পরিষদ খেলা হারাম এমন ফতোয়া দিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন তারা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ