বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কওমি শিক্ষার্থীদের জন্য বাউবিতে এসএসসি-এইচএসসি প্রোগ্রাম চালুর উদ্যোগ জবিতে তিন মাসব্যাপী কুরআন শিক্ষার আসর শুরু ‘বিদ্যুৎ, গ্যাস ও জ্বালানি সংকট সমাধানে সরকার ব্যর্থ’ ‘জ্বালানি সংকট মোকাবেলায় সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করছে সরকার’  ‘দুর্নীতিবাজ-চাঁদাবাজদের ঠেকাতে ইসিকে কার্যকর কৌশল নিতে হবে’ দাখিল ২০২৭ সালের নির্বাচনী পরীক্ষা ও ফরম পূরণে বোর্ডের নির্দেশনা ছাত্র জমিয়তের কেন্দ্রীয় দায়িত্বশীলদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের দুই সার্ভিস সেতু চালু নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ল যাত্রীবাহী বাস, আহত ১৫ অসুস্থ জ্বালানিমন্ত্রী টুকুকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি

চট্টগ্রামে শনাক্ত বেড়ে ১৩.৫৮ শতাংশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামে নতুন করে ৬৬ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৫৮ শতাংশ। তবে এ সময় করোনায় কারও মৃত্যু হয়নি।

মঙ্গলবার (২৮ জুন) জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানানো হয়।

এদিন চট্টগ্রামের চৌদ্দটি ল্যাবে এসব নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

একই সময়ে বিআইটিআই ল্যাবে ৮৪ নমুনা পরীক্ষা করে ২২টি পজিটিভ পাওয়া যায়, চমেক হাসপাতাল ল্যাবে ৫৯টি নমুনায় ৯ টি, ইমপেরিয়াল ল্যাবে ৩৯টি নমুনায় ১০টি, ইপিক ল্যাবে ৩৭টি নমুনায় ৩টি, শেভরন ল্যাবে ২৭টি নমুনায় ৫টি, মেট্রোপলিটন হাসপাতাল ল্যাবে ১২টি নমুনায় ২টি এবং এশিয়ান হাসপাতাল ল্যাবে ১১৯টি নমুনায় পরীক্ষা ৩টি পজিটিভ আসে। সবমিলে এদিন নগরে নতুন শনাক্ত হয় ৬১ জন। এদিন উপজেলায় রোগী শনাক্ত হয় ৫ জন।

এনিয়ে চট্টগ্রামে করোনায় শনাক্ত হয়েছেন ১ লক্ষ ২৭ হাজার ৭৮ জন। মৃত্যুর সংখ্যা ১ হাজার ৩৬২ জন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ