মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের সব ফাজিল-কামিল মাদ্রাসার কমিটি বাতিল ফ্রান্সে সহিংসতা নিয়ন্ত্রণে কারফিউ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী আলিম পরীক্ষা ২০২৮, নম্বর বণ্টনসহ নতুন সিলেবাস প্রকাশ বালিশের পাশে ফোন রেখে ঘুমান? জেনে নিন যেসব ঝুঁকি রয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ে হাতপাখার প্রচার রিকশা ভাঙচুর, দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি দিল্লির রেসকোর্স মসজিদ ও কবরস্থান রক্ষার দাবি জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের ‘সমাজে নৈতিকতা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ইমামদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ’ ‘মাওলানা হাবীবুর রহমানের ভূমিকা বাংলাদেশের ইসলামি আন্দোলনের ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে’ ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ৪ জনের, হাসপাতালে ভর্তি ১৮৫১ বাচ্চাদের দুষ্টুমি কমাতে কোরআন-হাদিসের আমল ও করণীয়

চট্টগ্রামে করোনা শনাক্ত ৩৩

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনায় চট্টগ্রামে নতুন করে শনাক্ত হয়েছে আরও ৩৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় ২০৭ জনের নমুনায় পরীক্ষায় ৩৩ জন সংক্রমণ হয়। এদিন নমুনা পরীক্ষার তুলনায় সংক্রমণের হার ছিল ১৫ দশমিক ৯৪ শতাংশ।

শনিবার (২৬ জুন) জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানানো হয়।

এদিন চট্টগ্রামের নয়টি ল্যাবে এসব নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

একই সময়ে বিআইটিআই ল্যাবে ৫৩ নমুনা পরীক্ষা করে ১১টি পজিটিভ পাওয়া যায়, ইমপেরিয়াল ল্যাবে ২৯টি নমুনায় ৩টি, ইপিক ল্যাবে ৪৬ টি নমুনায় ৭টি, শেভরন ল্যাবে ৩৮ টি নমুনায় ৫টি এবং মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ১৩টি নমুনায় পরীক্ষা ২টি পজিটিভ আসে। সবমিলে এদিন নগরে নতুন শনাক্ত হয় ৩৩ জন। এদিন উপজেলায় কোন রোগী শনাক্ত হয়নি।

এ নিয়ে চট্টগ্রামে করোনায় শনাক্ত হয়েছেন ১ লক্ষ ২৬ হাজার ৯৪৬ জন। মৃত্যুর সংখ্যা ১ হাজার ৩৬২ জন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ