শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ ।। ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৭ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
কাছাকাছি ইরান-যুক্তরাষ্ট্র সমঝোতা, খুলতে পারে হরমুজ প্রণালি আদ-দ্বীন থেকে রেফার রোগীদের চিকিৎসায় ৬ সরকারি হাসপাতালকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশ হজ শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি, ৫০ জনের মৃত্যু ফেনীর মাওলানা মিজানুর রহমান কাসেমীর ইন্তেকাল, জানাজা বিকাল ৩টায় হরমুজে জাহাজ লক্ষ্য করে ছোড়া ইরানের সব ড্রোন ভূপাতিতের দাবি যুক্তরাষ্ট্রের শিক্ষাব্যবস্থাকে মালয়েশিয়া-অস্ট্রেলিয়ার মানে উন্নীত করার কাজ চলছে: শিক্ষামন্ত্রী ইসলামী যুব আন্দোলনের ঈদ পুনর্মিলনী ও থানা প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নতুন দায়িত্বে মুফতি মুহাম্মাদুল্লাহ এমপি গুজরাটে গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো শতাধিক মুসলিম বাড়ি রাশিয়ার জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠানে আমিরে মজলিস

নতুন অ্যাপ উদ্বোধন করতে যাচ্ছে রেলওয়ে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ‘রেলসেবা’ নামে একটি নতুন মোবাইল অ্যাপের উদ্বোধন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ রেলওয়ে।

মঙ্গলবার (২১ জুন) রেলপথ মন্ত্রণালয়ের জ্যৈষ্ঠ তথ্য কর্মকর্তা মো. শরিফুল আলম গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, রেলসেবা নামে নতুন একটি মোবাইল অ্যাপের উদ্বোধন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। অ্যাপটিতে ট্রেনের টিকিট, ভাড়া, গন্তব্যসহ নানা ফিচার যুক্ত করা হচ্ছে। অ্যাপটি তৈরি করেছে ‘সহজ-সিনেসিস-ভিনসেন জেভি’।

শরিফুল আলম বলেন, আগামী বুধবার (২২ জুন) দুপুরে রেলমন্ত্রী মো. নুরুল ইসলাম সুজন রেল ভবনে মোবাইল অ্যাপসটির উদ্বোধন করবেন। এসময় তিনি আসন্ন ঈদ উল আযহা উপলক্ষে রেলওয়ের টিকিট বিক্রির কার্যক্রম নিয়েও কথা বলবেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ