মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৪ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘গত ১৬ বছরে দেশে ব্যাপক লুটপাট হয়েছে, দুর্নীতিবাজদের বিচার ধীরে ধীরে হবে’ সাংবাদিকদের একাংশকে কুত্তার মতো পেটানো দরকার: এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী নেত্রকোনায় কানিজ নেওয়াজ মাদরাসায় ১১ পদে শিক্ষক-কর্মচারী নিয়োগ মসজিদুল হারামে তাওয়াফ-সাঈতে বৈদ্যুতিক যানের ভাড়া কত যুক্তরাষ্ট্রের কারাগারে ইসলামের পথে বন্দীরা, কী বলছে গবেষণা? আঞ্জুমানে হেফাজতে ইসলামের ইসলাহি ইজতেমা সফল করতে কেরানীগঞ্জে আলেমদের সঙ্গে মতবিনিময় এশার জামাতে তৃতীয় রাকাতের সেজদায় গিয়ে আর উঠলেন না তিনি নিউইয়র্কে দোয়া মাহফিলে পীর সাহেব চরমোনাই ‘শিগগিরই প্যারিস মুসলিম সংখ্যাগরিষ্ঠ শহর হবে’, মন্তব্য ট্রাম্পের

মুফতি আমিমুল ইহসানের মা-বাবা অসুস্থ, দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আদিয়াত হাসান: আওয়ার ইসলামের সাবেক প্রধান সম্পাদক, স্বনামধন্য প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান মাদানী কুতুবখানা ও দারুত তাযকিয়ার সিইও, লেখক, অনুবাদক ও ইসলামি অর্থনীতি গবেষক মুফতি মুহাম্মদ আমিমুল ইহসানের মা-বাবা অসুস্থ। বর্তমানে তারা চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

মুফতি আমিমুল ইহসান জানান, কিছুদিন পূর্বে শ্রদ্ধেয় বাবা সর্বজন শ্রদ্ধেয় আলেম মাওলানা রুহুল আমিন হাফিযাহুল্লাহ অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর তার উন্নত চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। তিনি এখন হাসপাতাল ছেড়ে বাসায় অবস্থান করছেন ।

তিনি আরো জানান, আব্বুর অসুস্থতার পর থেকেই আম্মু একেবারে ভেঙ্গে পড়েন। চিন্তায় একসাথে ব্রেইন স্ট্রোক ও হার্ট এটার্ক হয় তার আম্মার । এখন তাকেও চিকিৎসার জন্য ধানমন্ডি সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য এ মহিয়সী মাতা ৯ পুত্র ও তিন কন্যার জনক ।

এদিকে প্রাণাধিক মা-বাবার সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন মুফতি আমিমুল ইহসান।
আওয়ার ইসলাম পরিবার এ মহীয়সী মাতার সুস্থতার জন্য দুআর আবেদন করছেন দেশবাসীর নিকট ।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ