রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টিকারী বক্তব্য থেকে বিরত থাকা উচিত গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায় হেফাজতের চার রাহবার সিরাতে মুস্তাকিমের পথ প্রদর্শক ছিলেন: হেফাজত আমির শ্রীমঙ্গলে খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) সম্মেলন ‘পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই’ ডাকসু-জাকসুর প্রভাব জাতীয় নির্বাচনেও পড়বে, আশা জামায়াত আমিরের জুলাই সনদ বাস্তবায়নের উপায় নিয়ে বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে বৈঠক  শিক্ষার্থীদের সততার চর্চা করতে হবে: ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ

লালমনিরহাটে ৭ দিনের লকডাউন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বর্তমানে করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতিতে লালমনিরহাটে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার (২৬ জুন) থেকে এই লকডাউন কার্যকর হবে।

বুধবার (২৩ জুন) বিকেলে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির এক সভায় লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর এ ঘোষণা দেন।

লালমনিরহাট পৌর এলাকাসহ পুরো জেলায় উদ্বেগজনকহারে বেড়েছে করোনা পরিস্থিতি। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা ও মৃত্যু। সীমান্ত পেরিয়ে প্রতিনিয়ত মানুষ আসায় এ জেলায় করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ ধারণ করেছে। এ অবস্থায় করোনা নিয়ন্ত্রণে সাত দিনের লকডাউন ঘোষণা করল জেলা প্রশাসন।

লকডাউন চলাকালে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। পাশাপাশি খাবার ও ওষুধের দোকান ছাড়া দোকানপাট এবং শপিংমলও বন্ধ থাকবে বলে সভায় জানানো হয়।

লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর জানান, পৌর এলাকায় আশঙ্কাজনক হারে করোনা বেড়েছে। আক্রান্তের হার শুধু পৌর এলাকায়ই ৩৯ শতাংশ। এ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে শনিবার ভোর থেকে সাত দিনের কঠোর লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ