রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৩ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কঠিন পথেও পিছপা হবো না: আমিরে মজলিস এইচএসসি পরীক্ষার প্রতিটি কক্ষে সিসিটিভি বাধ্যতামূলক: শিক্ষামন্ত্রী এবার আফগানিস্তানে শক্তিশালী ভূমিকম্প দুইদিনের সফরে ময়মনসিংহ যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব

ইসলামী ছাত্রসমাজের সভাপতি আতিকুর, মহাসচিব এহতেশামুল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসমাজের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি মো. আতিকুর রহমান সিদ্দিকী এবং এহতেশামুল হক সাথীকে মহাসচিব করা হয়েছে।

এছাড়া হাফেজ মুহাম্মদ আবুল মঞ্জুর ও আমীর জিহাদীকে জ্যেষ্ঠ সহ-সভাপতি এবং আব্দুল ওয়াহেদকে সংগঠন সচিব করে ১৭ সদস্যের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবে যৌথ অধিবেশনে নবগঠিত এ কমিটি গঠন করা হয়। যৌথ অধিবেশনের স্বাগত বক্তব্য দেন সংগঠনের জ্যেষ্ঠ নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুল মাজেদ আতহারী।

যৌথ অধিবেশনের সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মাসউদ খান।

কেন্দ্রীয় মহাসচিব আতিকুর রহমান সিদ্দিকীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির কেন্দ্রীয় আমীর আল্লামা সরওয়ার কামাল আজিজি, প্রধান বক্তা ছিলেন পার্টির মহাসচিব মাওলানা মুসা বিন ইযহার।

এ ছাড়াও কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা আব্দুল খালেক নেজামী, হাফেজ সালামাতুল্লাহ, আজিজুল হক ইসলামাবাদী, মুফতি দ্বীনে আলম হারুনী, মাওলানা বুরহানুদ্দীন রাজী, হাফেজ আবুল মঞ্জুর, আমীর জিহাদী, এহতেশামুল হক সাথী, ওয়াহিদুল্লাহ ও আম্মারুল হকসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ