বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গুমের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড গণতন্ত্র রক্ষায় প্রয়োজন অনুযায়ী সংবিধান সংশোধন করতে হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে প্রথম বাংলাদেশি বংশােদ্ভূত বিচারপতি হলেন সোমা সাইদ ধূমপায়ীরা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক হতে পারবেন না ইসরায়েলের অস্ত্রের চালান আটক বেলজিয়ামের হাতে যমুনায় জামায়াতসহ ইসলামি ৮ দলের প্রতিনিধিরা রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের আগুন নিয়ন্ত্রণে নির্বাচন সুষ্ঠ করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ লিবিয়ায় বাংলাদেশীকে অপহরণ করে ২০ লক্ষ টাকা আদায়, মানব পাচারকারী গ্রেপ্তার সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় জামিন পেল লতিফ সিদ্দিকী

ট্রাম্পের সমর্থনে রমজানের শুরুতেই ফিলিস্তিনে হামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পবিত্র মাস রমজান শুরুতেই ইসরায়েলি বাহিনী কর্তৃক ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় করা হামলার প্রতি শতভাগ সমর্থন জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

গতকাল রোববার এক টুইটবার্তায় ট্রাম্প তার এই সমর্থনের কথা জানান বলে আনাদোলুর খবরে বলা হয়।

টুইটে তিনি লেখেন, ইসরায়েল আবারও হামাস ও ইসলামী জিহাদের সন্ত্রাসবাদী গোষ্ঠীগুলোর দ্বারা মারাত্মক রকেট আক্রমণের মুখোমুখি হয়েছে।

তিনি লিখেন, এসব সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে ইসরায়েলি বাহিনীর প্রতিরোধকে যুক্তরাষ্ট্র শতভাগ সমর্থন করছে। ইসরায়েলি নাগরিকদের রক্ষায় এটি খুবই জরুরি। ট্রাম্প আরও লেখেন, ইসরায়েলের জনগণের উপর গাজার এসব সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড দুঃখ বাড়ানো ছাড়া অন্য কোন লাভে পৌঁছাবে না। গাজাবাসীদের উচিত সব ধরণের সহিংসতা বন্ধ করে শান্তির জন্য কাজ করা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ