বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ ।। ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ধর্মমন্ত্রীর দ্রুত সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া ১১ দলের কর্মসূচিতে নাম ব্যবহার করায় খেলাফত আন্দোলনের প্রতিবাদ ব্রিটেনের সৈকতে ডুবে প্রাণ হারালেন বাংলাদেশি মা ও মেয়ে ‘থ্রি জিরো লোন সার্ভিস’: সুদমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ঘণ্টায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস, সতর্কতা ৮ জেলায় চাকরি ফিরে পেলেন ‘টিপকাণ্ডের’ সেই পুলিশ কনস্টেবল অবশেষে অপসারণ হচ্ছে রাষ্ট্রপতি, এটা সুসংবাদ: আসিফ মাহমুদ   নিবন্ধন পেল অনলাইন সংবাদমাধ্যম বাংলা পোস্ট চলন্ত ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ রোধে কঠোর ব্যবস্থা চান শায়খ আহমাদুল্লাহ বিগত দিনে সিলেটের সঙ্গে চরম বৈষম্য করা হয়েছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি

ইরাকে বন্দি ৪৫ বাংলাদেশি শ্রমিক উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইরাকের রাজধানী বাগদাদে একটি শিবিরে বন্দি থাকা ৪৫ বাংলাদেশি শ্রমিককে উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার ফেসবুকে দেশটির পুলিশ কমান্ড এক পোস্টে জানিয়েছে, বাগদাদের মধ্যাঞ্চলে একটি শ্রমিকবিষয়ক কোম্পানি এসব বাংলাদেশি শ্রমিককে আটকে রেখেছিল।

তবে ঠিক কবে এসব শ্রমিককে উদ্ধার করা হয়েছে, সে সম্পর্কে কিছু জানানো হয়নি। এমনকি প্রকাশ করা হয়নি তাদের নাম ও পরিচয়। পোস্টে পুলিশ কমান্ড জানায়, ওই কোম্পানিটির পরিকল্পনা ছিল এসব শ্রমিককে ভবিষ্যতে নিজেদের ইচ্ছেমতো ব্যবহার করার।

বন্দি অবস্থা থেকে উদ্ধারের পর শ্রমিকদের মুক্তি দিতে পুলিশ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এ ঘটনায় দুই ইরাকি ও চার বাংলাদেশিকে আটক করা হয়েছে। খবর মিডল ইস্ট মিনটরের।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ