মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের সব ফাজিল-কামিল মাদ্রাসার কমিটি বাতিল ফ্রান্সে সহিংসতা নিয়ন্ত্রণে কারফিউ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী আলিম পরীক্ষা ২০২৮, নম্বর বণ্টনসহ নতুন সিলেবাস প্রকাশ বালিশের পাশে ফোন রেখে ঘুমান? জেনে নিন যেসব ঝুঁকি রয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ে হাতপাখার প্রচার রিকশা ভাঙচুর, দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি দিল্লির রেসকোর্স মসজিদ ও কবরস্থান রক্ষার দাবি জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের ‘সমাজে নৈতিকতা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ইমামদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ’ ‘মাওলানা হাবীবুর রহমানের ভূমিকা বাংলাদেশের ইসলামি আন্দোলনের ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে’ ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ৪ জনের, হাসপাতালে ভর্তি ১৮৫১ বাচ্চাদের দুষ্টুমি কমাতে কোরআন-হাদিসের আমল ও করণীয়

৩ উপজেলার ভোট স্থগিত করলো ইসি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আগামীকাল রোববার (১০ মার্চ) অনুষ্ঠিত হবে পঞ্চম উপজেলা পরিষদের ভোট। এরই মধ্যে নিরপেক্ষভাবে নির্বাচন করা সম্ভব নয় বলে তিন উপজেলার ভোট স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

ইসির নির্বাচন পরিচালনা-২ উপসচিব মো. আতিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত এক নথি থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

আতিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত ওই নথিতে বলা হয়, ‘১০ মার্চ এই তিন উপজেলা পরিষদের নির্বাচন ন্যায়সংগত, নিরপেক্ষভাবে ও আইন অনুযায়ী পরিচালনা করা সম্ভব নয় বলে নির্বাচন কমিশনের কাছে প্রতীয়মান হয়েছে। ফলে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত উল্লিখিত উপজেলা পরিষদের নির্বাচন স্থগিত রাখার জন্য ইসি সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে।’

এর আগে শুক্রবার (৮ মার্চ) বিকেলে নির্বাচন কমিশন এক জরুরি বৈঠকে বসে নেত্রকোনার পূর্বধলা, লালমনিরহাটের আদিতমারী এবং সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভোট স্থগিতের সিদ্ধান্ত নেয়।

এ ছাড়া নীলফামারী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে ভোট স্থগিত করেছে ইসি।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ