মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ ।। ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আগামী ৫ দিন বৃষ্টির আভাস প্রখ্যাত ক্বারী আবু রায়হানের ওপর হামলা, অভিযোগের তির জামায়াতের দিকে ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’-কে সাভারে স্থানান্তর, অবস্থা পর্যবেক্ষণ করবে ১৩ সদস্যের কমিটি ইরানের ১ হাজার ২০০ কোটি ডলার ছাড় করছে যুক্তরাষ্ট্র হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬৩ হাজার ৭৮৩ হাজি  ‘জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম রুখে দেওয়া হবে’ যুবলীগের মিছিল থেকে পুলিশকে হত্যার হুমকি, গ্রেপ্তার ৩৪ বাজেটে শাপলা শহীদদের স্বীকৃতি না থাকায় প্রশ্ন তুললেন মাহবুবা হাকিম এমপি আজ শেখ জনূরুদ্দীন (রহ.) দারুল কুরআন মাদরাসায় বুখারির দরস দেবেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ‘দেশকে অস্থিতিশীল করার যেকোনো অপচেষ্টা রুখে দিন’

মিশরে সেনাবাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত ১৯

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মিশরের সিনাই প্রদেশের উত্তরাঞ্চলীয় আরিশ শহরে সেনাবাহিনী সঙ্গে সংঘর্ষের ফলে ১৬ জন নিহত হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

মিশরের সরকারি সংবাদপত্র আল আহরাম এক প্রতিবেদনে লিখেছে, সিনাই প্রদেশের উত্তরাঞ্চলীয় আরিশ শহরের মরুভূমিতে সেনাবাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষের ফলে ১৬ জন নিহত হয়েছে।

সেনাবাহিনীর হামলার ফলে আরিশ শহরের আবিদাত এলাকায় ১০ জন আর আবু আতায় এলাকায় ৬ জন নিহত হয়েছে।

এদিকে মিশরের রাজধানী কায়রোয় ১৮ই ফেব্রুয়ারি হামলার ফলে ৩ জন পুলিশ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনার পরে আল-আহরাম সংবাদপত্র এ খবর প্রকাশ করেছে।

উল্লেখ্য, ২০১৩ সাল থেকে মিশরের সরকার বিভিন্ন গোষ্ঠীর সাথে যুদ্ধ করে আসছে। অধিকাংশ গোষ্ঠী সেদেশের সিনাই প্রদেশের উত্তরাঞ্চলীয় মরুভূমিতে অবস্থান করছে বলে জানা যায়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ