বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কায় মসজিদে অনৈতিক কাজ, দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত!

ভোট কক্ষে ছবি তুলতে পারবে লাইভ করা যাবে না: সিইসি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট গ্রহণের দিন কেন্দ্রের ভেতরে কক্ষ থেকে কোনও গণমাধ্যমে সরাসরি সম্প্রচার (লাইভ) করা যাবে না, তবে ছবি তোলা যাবে বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা।

আজ শনিবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনে এক সংবাদ সম্মেলনে একথা জানান তিনি।

সিইসি সচিব আরো বলেন, ভোট গ্রহণের দিন কেন্দ্রের ভেতর কক্ষথেকে সাংবাদিকেরা ছবি তুরলতে পাবেন; কিন্তু লাইভ করা যাবে না।

তিনি আরো বলেন, ভোটকেন্দ্রের ভেতরে একসঙ্গে বেশি লোক যাওয়া যাবে না। বেশিক্ষণ অবস্থান করা যাবে না। বিদেশি পর্যবেক্ষকদের বেলায়ও এই নির্দেশনা থাকবে।

ভোট কক্ষের মধ্যে কেউ মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে পারবেন না বলেও এসময় জানান সিইসি নূরুল হুদা।

লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরিতে ব্যর্থ ইসি: মোসাদ্দেক বিল্লাহ মাদানী