শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১১ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
চলমান সহিংসতা থামাতে সংলাপের আহ্বান আফগানিস্তানের  ‘পাকিস্তানকে আরও জোরালো ও সুনির্দিষ্ট জবাব দেবে কাবুল’ আফগানরা অস্ত্র ফেলে পিছু হটছে : তাতার রমজানে সংঘাতে দুই মুসলিম দেশ, উদ্বিগ্ন মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী ‘তাকওয়াভিত্তিক সমাজ গঠন ছাড়া প্রকৃত সুশাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ নাগরিকদের তেহরান ছাড়ার আহ্বান জানালো চীন বগুড়া-৬ আসনের উপ-নির্বাচনে জামায়াত প্রার্থী আবিদুর রহমান  ‘সঠিক সময়ে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে কাজ করছে সরকার’  ‘দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকার জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করছে’ আফগানিস্তানের সার্বভৌমত্বের প্রতি শ্রদ্ধাও জরুরি: মাওলানা ফজলুর রহমান

কাবুলে মন্ত্রণালয়ের সামনে আত্মঘাতী হামলা, নিহত ৭

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অাওয়ার ইসলাম : আফগানিস্তানের রাজধানী কাবুলে একটি মন্ত্রণালয়ের অফিসের সামনে এক আত্মঘাতী হামলায় কমপক্ষে সাতজন নিহত হয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রোববারের ওই হামলায় আরও অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। খবর আরএফইআরএল’র।

পুলিশের মুখপাত্র হাসমত স্তানিকজই বলেছেন, গ্রাম পুনর্বাসন ও উন্নয়ন মন্ত্রণালয় সামনে এই হামলার ঘটনা ঘটেছে।

তিনি বলেন, এই হামলায় হতাহতদের মধ্যে বেসামরিক ব্যক্তি ও নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যও রয়েছে। পুলিশের এই কর্মকর্তা জানাচ্ছেন, মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।

গ্রাম পুনর্বাসন ও উন্নয়ন মন্ত্রণালয়ের একজন মুখপাত্র ফ্রেইদুন আজহান্দ এ হামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, কর্মকর্তা-কর্মচারী যখন অফিস শেষে বাড়ি ফিরছিলেন তখন নিরাপত্তা গেটের এই হামলা চালানো হয়।

pran এদিকে হামলার পরপরই হতাহতদের পরিবার তাদের আপনজনদের তথ্য জানার জন্য ঘটনাস্থলে জড়ো হন।
ঘটনাস্থলে হাজির হওয়া সাঈদ আশরাফের ছেলে মন্ত্রণালয়ের কাজ করেন। তিনি বলছিলেন, আমি এখানে আমার ছেলেকে খুঁজতে এসেছি, আমি খুবই উদ্বিগ্ন।

আশরাফ বলেন, আমি হাসপাতালে গিয়েছিলাম কিন্তু আমি তাকে সেখানে খুঁজে পাইনি। এখন তাকে খুঁজতে এখানে এসেছি, আমি আমার ছেলের মোবাইল ফোনে কল দিচ্ছি কিন্তু সেটি বন্ধ পাচ্ছি।

অারও পড়ুন : সুলতান এরদোগানকে রক্ষার সুপার হিরো যারা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ