শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৩ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বিদেশি সংস্কৃতি চাপানোর চেষ্টা করবেন না: মুফতি ফয়জুল করিম জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিলের ৭ নতুন প্রস্তাবনা ‘আন্তঃধর্মীয় সম্প্রীতি ব্যতিত জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সংহতি বজায় রাখা সম্ভব নয়’ গুজরাটে ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেপ্তার এবার যে ২০ ভাষায় অনুবাদ করা হবে হজের খুতবা সংসদ ও রাষ্ট্রপতির মেয়াদ ৫ বছরের পক্ষেই জামায়াত স্বামীর টাকায় হজ করলে ফরজ আদায় হবে? ধ্বংসস্তূপের নিচে নিখোঁজ ৩০ ফিলিস্তিনি, নেই উদ্ধারের প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি পেহেলগামে হামলার স্বচ্ছ তদন্তের জন্য পাকিস্তান প্রস্তুত: শাহবাজ শরীফ জমিয়তের সভাপতি আল্লামা ওবায়দুল্লাহ ফারুক মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দি

ডিমের খোসা ছাড়ান মাত্র ৫ সেকেন্ডে (ভিডিও)

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সেদ্ধ ডিমের খোসা ছাড়াতে গিয়ে অনেকই সমস্যায় পড়েন। খোসার সঙ্গে অনেকটা ডিমও নষ্ট করেন কেউ কেউ। কিন্তু নতুন এই পদ্ধতি জানলে মাত্র ৫ সেকেন্ডেই সম্ভব ডিমের খোসা ছাড়ানো।

কী লাগবে?
প্রথমেই আধা গ্লাস পানি নিন। ব্যাস এটুকুই যথেষ্ট।

এবার কী করতে হবে?
আধা গ্লাস পানিতে ডিম ছেড়ে দিন। এরপর হাতের তালু দিয়ে গ্লাসের মুখ আটকান। এবার ৫ সেকেন্ড নাড়–ন। ব্যাস যথেষ্ট। ডিমের খোসা এমনিতেই আলাদা হয়ে যাবে।

দেখুন ভিডিও –

গোলটেবিল: দাওরায়ে হাদিস বনাম মাস্টার্স (ভিডিও)


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ