বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

এবার ফেসবুক পরিচয়ের সুত্র ধরে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন দুই বাক প্রতিবন্ধি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

এবার ফেসবুক পরিচয়ের সুত্র দরে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন দুই বাক প্রতিবন্ধি। ঘটনাটি ঘটেছে সিলেটের মৌলভীবাজারে।

সবাইকে অবাক করেছে লন্ডনপ্রবাসী বাক প্রতিবন্ধী সিরাজ আহমেদ ও বাংলাদেশি বাকপ্রতিবন্ধী ফাবিহা খানম পান্নার নির্বাক প্রেম কাহিনী। জানা গেছে, বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত মৌলভীবাজার সদর উপজেলার লন্ডনপ্রবাসী সিরাজ আহমদ একজন বাক প্রতিবন্ধী। ফেসবুকের মাধ্যমে তার সাথে হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ এলাকার বড় পিরিজপুর গ্রামের মৃত মুহিবউদ্দিনের তৃতীয় মেয়ে বাক প্রতিবন্ধী ফাবিহা খানম পান্নার পরিচয় হয়। দুই বছর সময়ের ব্যবধানে পরিচয় প্রেমে রূপ নেয়। প্রেমের পরিণতিকে স্থায়ী রূপ দিতে তারা প্রণয়ে আবদ্ধ হওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়।

সেই সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন করতে লন্ডন থেকে বাংলাদেশে ছুটে এসেছেন সিরাজ আহমদ। অভিভাবকদের মাধ্যমে সিরাজ ও পান্নার বিয়ের দিন হয়েছে ২১ এপ্রিল (শুক্রবার)। নির্বাক সিরাজ ও পান্না প্রেমের কাহিনী ও বিয়ে এখন এলাকার মানুষের মাঝে কৌতূহল সৃষ্টি করেছে। জানা গেছে সিরাজ আহমেদ সদর উপজেলার একাটুনা ইউনিয়নের উলুয়াইল গ্রামের মৃত হাজী মখলিছুর রহমানের ছেলে। সে গত ১৩ এপ্রিল লন্ডন থেকে মা ও ছোট ভাইকে নিয়ে দেশে এসেছে।

[ভালোবাসার টানে এবার ব্রাজিল তরুণী রাজবাড়ীতে]

[এক রশিতে প্রেমিক-প্রেমিকার আত্মহত্যা]

 

এসএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ