মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
রাষ্ট্রের দায়িত্বে কে যাবেন সেই ফয়সালা আল্লাহ করবেন : জামায়াতে আমির শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান অধ্যাপক আখতার ফারুক রহ.-এর জীবন-কর্ম আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে সাভারে উলামা সম্মেলন অনুষ্ঠিত  কারাগারে পাঠানোর নির্দেশের পর জামিন পেলেন মাওলানা মাসউদুল করীম ইজতেমা মাঠের মামলায় মাওলানা মাসউদুল করীম কারাগারে নারী সংস্কার কমিশনের ত্রুটি জানানো হলো ঐকমত্য কমিশনকে ভারতের আক্রমণ মোকাবেলায় পাকিস্তানের প্রস্তুতি

মসজিদ থেকে ইমামকে নিয়ে গেল ডিবি পুলিশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

atokফুলপুর বাসস্ট্যান্ড জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মুফতি মাকসুদুর রহমানকে আটক করে নিয়ে গেছে ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার এ খবর দিয়েছে দৈনিক যুগান্তর

এলাকাবাসী জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকালে ঢাকা থেকে একদল ডিবি পুলিশ এসে ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মুফতি মাকসুদুর রহমানকে মসজিদ কক্ষ থেকে ব্যবহৃত ল্যাপটপসহ আটক করে নিয়ে যান। আটকের পর তাকে ঢাকার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হয়।

তবে কীসের অভিযোগে মুফতি মাকসুদুর রহমানকে আটক করা হয়েছে তা জানা যায়নি।

হালুয়াঘাট উপজেলার ধারা ইউনিয়নের আশ্রমপাড়া গ্রামের হাফেজ মাওলানা মুফতি মাকসুদুর রহমান গত ৩ মাস আগে ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড জামে মসজিদের ইমাম হিসেবে যোগ দেন। এরপর থেকেই তিনি এখানেই অবস্থান করে দায়িত্ব পালন করছিলেন। এর আগে তিনি ঢাকায় চাকরি করতেন বলে জানা গেছে।

ফুলপুর থানার ওসি আলী আহম্মেদ মোল্লা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ডিএমপির একদল ডিবি পুলিশ এসে তাকে নিয়ে যায়।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ