বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

কুড়িগ্রামে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

bsf2কুড়িগ্রাম রৌমারী উপজেলার ছাটকড়াইবাড়ি অঞ্চলে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে টুলু (৫০) নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।

এসময় গুলিতে আহত হয়েছেন সেফাত (৩৫) নামে আরও এক বাংলাদেশি। শুক্রবার ভোর রাতে এই ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে।

দাঁতভাঙাগা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সামসুল ইসলাম জানান, ভোরে ভারত থেকে গরু নিয়ে বাংলাদেশি ব্যবসায়ীরা সাত কড়াবাড়ি সীমান্তের ১০৫৫ ও ১০৫৬ নম্বর আন্তর্জাতিক পিলারের মাঝামাঝি স্থানে পৌঁছলে ভারতের গোধূলী ক্যাম্পের বিএসএফ সদস্যরা তাদের লক্ষ্য করে গুলিবর্ষণ করে।

এতে ঘটনাস্থলেই গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান কাউয়ারচর এলাকার টুলু মিয়া। আর গুলিবিদ্ধ সিফাতকে উদ্ধার করে অপর সহযোগীরা স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দিচ্ছেন।

তবে এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে বিজিবির কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ