সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
পাঁচ বছরে মদিনা জিয়ারত করলেন সাড়ে ১২ কোটি ওমরাহ যাত্রী বন্যা দুর্গতদের পাশে দাঁড়াতে চট্টগ্রামে গেলেন আমিরে মজলিস ইসলামাবাদে শীর্ষ আলেমদের সম্মেলনে মুসলিম ঐক্যের ওপর গুরুত্বারোপ যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক ২০ জুলাই মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড সংশ্লিষ্ট সব প্রতিষ্ঠানে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালনের নির্দেশ শিশুদের মতো আদর-যত্নে গাছের পরিচর্যার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  কুমিল্লা জেলার দ্বীনিয়াত মুআল্লিম জোড় সম্পন্ন কেন্দ্রীয় নূরানী তালীমুল কুরআন মাদরাসার উস্তাদ আব্দুল জলিলের ইন্তেকাল ইউরোপে তীব্র তাপপ্রবাহে এক সপ্তাহে ১০ হাজার মৃত্যু বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের

’দাবানল শিল্পীগোষ্ঠী আর্দশ শিল্পী তৈরির কারখানা’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

dabanal2আওয়ার ইসলাম: দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর উপদেষ্টা শেখ গোলাম আসগর বলেন, দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর শিল্পীরা কুরআন ও হাদিসের আলোকে এদেশের সাংস্কৃতি অঙ্গনে কাজ করে যাচ্ছে।

তিনি শিল্পীদের উদ্দেশে বলেন, এই সমাজের অপসংস্কৃতি দূরিকরণে নিজেদেও সর্বাত্মক ত্যাগের নজীর স্থাপন করতে হবে।নিজেদেরকে যোগ্য শিল্পী গঢ়ে তুলে সাঙস্কৃতিক আগ্রাসন ভেংগে ইসলামী সাঙস্কৃতির আলোকে সমাজ বিনিমার্ণ করতে হবে।

আজ দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর উদ্যোগে শিল্পীদের নিয়ে দুই দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অধিবেশনে দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর নির্বাহী পরিচালক কাউসার আহমদ সোহাইল ও দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর উপস্থাপক মোস্তাফিজুর রহমানের যৌথ পরিচালনায় দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর প্রধান পরিচালক মুফতী আনিস আনসারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে অন্যতম উপদেষ্টা শেখ গোলাম আসগর উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

সমাপনী অধিবেশন ও বিভিন্ন কর্মসূচিতে জাতীয় সাংস্কৃতিক ফোরামের সভাপতি ড.মোস্তাফিজুর রহমান ফয়সাল, দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর সাবেক প্রধান পরিচালক বিশিষ্ট সুরকার ও গীতিকার কবি শামসুল করীম খোকন, অধ্যাপক মাও. আজিজুল হক সেক্রেটারী খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরী, সুরকার ও গীতিকার অধ্যাপক আনিসুর রহমান শিপলু, সুরকার ও গীতিকার এম কামরুজ্জামান, ডা. ফরিদ আহমদ, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মুহাম্মদ আজিজুল হক প্রমুখ।

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ