মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে ঢাকায় ‘বিশ্ব আল-কুদস সপ্তাহ’ শুরু অভিযানে বিএনপি নেতার মৃত্যু নিয়ে যা বলছে সেনাবাহিনী মজুদকারীদের উদ্দেশে মাওলানা আজহারীর কড়া বার্তা পবিত্র রমজান মাসের সম্ভাব্য তারিখ ১৮ ফেব্রুয়ারি তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা দিলো আবহাওয়া অফিস শায়খ আহমাদুল্লাহর পরামর্শে প্রবাসীদের জন্য সুদমুক্ত ঋণ চালু করছে সরকার বাংলাদেশি আলেমের হাতে অন্তিম মুহূর্তে হাসপাতালে কোরিয়ান বৃদ্ধের ইসলাম গ্রহণ নির্বাচন ও গণভোটের মাধ্যমে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হবে: প্রধান উপদেষ্টা সরকারবিরোধী আন্দোলনে গ্রেপ্তার বিক্ষোভকারীর মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে যাচ্ছে ইরান

ওমরায় গেলেন শখ ও নিলয়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

shokh_niloyআওয়ার ইসলাম: অভিনেত্রী শখ এবং অভিনেতা নিলয় ওমরা পালনে এখন সৌদি আরবে অবস্থান করছেন। এ সফলে তাদের সঙ্গে তাদের বাবা-মাও রয়েছে। এ তারকা দম্পতি গত ৩১ ডিসেম্বর সৌদির উদ্দেশ্য ঢাকা ত্যাগ করেন বলে নজানা গেছে।

নিলয়ের ঘনিষ্ঠ বন্ধু শেখ আমিনুল হক ইমন জানান তারা এখন মদিনায় অবস্থান করছেন। তিনি বলেন, ‘নিলয়, তার বাবা আওলাদ হোসেন, মা এবং শখকে নিয়ে গত ৩১ ডিসেম্বর সকালের ফ্লাইটে ওমরা পালনের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেন। সেখানে তারা নিরাপদে পৌঁছেছেন এবং সুস্থ আছেন।’

তিনি আরো বলেন, ‘চলতি মাসের ১০-১১ তারিখ তাদের ফেরার কথা রয়েছে। সবাই নিলয়-শখ এবং তাদের পরিবারের জন্য দোয়া করবেন।’

উল্লেখ্য, শোবিজের আলোচিত জুটি নিলয়-শখ ভালোবেসে পরষ্পরকে বিয়ে করেন গত বছরের ৭ জানুয়ারি। এরপর দুজনেই আগের মতো মিডিয়াতে কাজ করছেন।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ