সোমবার, ০৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২১ পৌষ ১৪৩২ ।। ১৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
তারেক-ফখরুলের সঙ্গে মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীবের সৌজন্য সাক্ষাৎ একাত্তরকে বাদ দিলে দেশের অস্তিত্ব থাকবে না: তারেক রহমান নির্বাচনের পরিবেশ এখন পর্যন্ত সন্তোষজনক: সিইসি এ সরকারের মেয়াদেই হাদি হত্যার বিচার কাজ শেষ করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশজুড়ে ঠান্ডাজনিত রোগে হাসপাতালে ভর্তি প্রায় ১  লাখ জাতীয় নির্বাচনে ৭২৩ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল, কোন দলে কত জন? ভেনেজুয়েলার পর এবার কলম্বিয়া ও কিউবায় সরকার পতনের হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের  ‘গুণ ও আখলাকে হুজুর সমসাময়িকদের মধ্যে অনন্য’ বেফাকের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার প্রবেশপত্র ও নেগরান-মুমতাহিন নিয়োগপত্র বিতরণ শুরু ওসমান হাদির আজাদির লড়াই আজ থেকে শুরু করলাম : নাসীরুদ্দীন

রোহিঙ্গা মুসলিমদের গণহত্যার প্রতিবাদে ভৈরবে বিক্ষোভ মিছিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

15218754_1178278088886177_584075912_nমাহমুদুল হাসান, কিশোরগঞ্জ থেকে: মিয়ানমারে রোহিঙ্গাদের ওপর গণহত্যা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল পালন করেছে ভৈরবের কওমি মাদরাসা ও সাধারণ ধর্মপ্রাণ মুসলিম তৌহিদি জনতা। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় ভৈরব কমলপুর মাদরাসা থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে দুর্জয় মোড় প্রদক্ষিণ করে ভৈরব বাজারের রানীবাজার, টিনপট্রি হয়ে ভৈরব পৌরসভার সামনে সংক্ষিপ্ত ভাষণ ও দুআর মাধ্যমে শেষ হয়।

মিছিলে সভাপতিত্ব করেন কমলপুর মাদরাসার মোহতামিম মুফতি মাহমুদুল হাসান কাসেমী। তিনি বলেন, মিয়ানমারের মুসলমানদের মানবাধিকার ও মানবতা বিপন্ন হয়ে পড়েছে। সুতারাং জাতিসংঘ এবং বিশ্বের মানবাধিকার সংস্থাগুলোর পক্ষ থেকে মিয়ানমারের মুসলমানদের গণহত্যা বন্ধে চাপ দেয়ার

মাওলানা আ: আহাদ বলেন, ‘মিয়ানমার বর্গীদের রোহিঙ্গাদের ওপর চালানো বর্বরতা ও নির্মমতা হালাকু খানের বাগদাদ ধ্বংসের নির্মমতাকেও হার মানিয়েছে।

আরো বক্তব্য রাখেন মাওলানা জুনায়েদ আইয়ুবী, মাওলানা নেয়ামাতুল্লাহ, মাওলানা হাফিজুল্লাহ ও মাওলানা নাজমুল প্রমুখ।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ