বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

এই প্রথম এত অধিক সংখ্যক সৌদি শাহজাদী অন্য দেশে গেলেন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফারুক ফেরদৌস

saudi-princesকাতারের আমির শেখ খলিফা বিন হামাদ আলে সানি গত ২৪ অক্টোবর ইন্তেকাল করেছেন। তার মৃত্যুতে শোক জানাতে সৌদি বাদশাহর মেয়ে হিসসা বিনতে সালমান বিন আব্দুল আযিয উচ্চ পর্যায়ের একটি প্রতিনিধিদলের সাথে কাতারের রাজধানী দোহা পৌঁছেছেন।

আরব নিউজের তথ্য অনুযায়ী এই প্রতিনিধিদলে নেতৃত্ব দিচ্ছেন নওফ বিন সুলতান বিন আব্দুল আজিজ এবং  ফিদা বিনতে আব্দুল্লাহ বিন আব্দুল আযিয।

এছাড়াও সৌদি রাজ প্রতিনিধিদলে আছেন রিয়াদের গভর্নরের স্ত্রী নূরা বিনতে মুহাম্মাদ বিন সউদ. নওফ বিনতে ফয়সাল বিন তুর্কী, জওহর বিনতে নায়েফ বিন আব্দুল আযিয, লতিফা বিনতে সউদ বিন আব্দুল আযিয, হনুফ বিনতে আব্দুল্লাহ বিন আব্দুল আযিয সহ রাজ পরিবারের আরে বেশ কিছু সদস্য।

দোহা পৌঁছে প্রতিনিধিদলের সদস্যরা শেইখ হামাদ বিন খলিফার স্ত্রী শায়খা আমিনা, শায়খা মুযা বিনতে নসর আল মুসায়নিদ এবং রাজ পরিবারের অন্যান্য নারীদের শোক জানান এবং মরহুমের মাগফেরাতের দোয়া করেন।

সূত্র: কুদরত

http://ourislam24.com/2016/10/31/%E0%A6%AE%E0%A7%81%E0%A6%B8%E0%A6%B2%E0%A6%BF%E0%A6%AE%E0%A6%AC%E0%A6%BF%E0%A6%B0%E0%A7%8B%E0%A6%A7%E0%A7%80-%E0%A6%AC%E0%A6%BF%E0%A6%9C%E0%A7%8D%E0%A6%9E%E0%A6%BE%E0%A6%AA%E0%A6%A8%E0%A7%87-%E0%A6%AE/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ