বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ ।। ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত আন্দোলনের সাথে সমমনা ইসলামি দলসমূহের বৈঠক অনুষ্ঠিত কুরআনের মহব্বত থেকেই আমার রাজনীতিতে আসা: শায়খ নেছার আহমদ জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: আখতার হোসেন ৪৯ অনুচ্ছেদ সংশোধন, বিচার বিভাগের বিকেন্দ্রীকরণ বিষয়ে ঐকমত্য প্রতিষ্ঠিত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ নাশরুস সীরাহ’র সীরাত প্রতিযোগিতা, চলছে ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ঢাকায় জাতিসংঘের কার্যালয়: তীব্র নিন্দা ধর্মীয় নেতাদের মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই  ইবনে শাইখুল হাদিস এর আগমন উপলক্ষে শৈলকুপায় ব্যাপক প্রস্তুতি পবিত্র আশুরা উপলক্ষে বেতুয়া হুজুরের বাড়িতে ইসলাহি মাহফিল

না খেয়ে কেউ মারা গেছে প্রমাণ দিতে পারলে রাজনীতি ছেড়ে দেব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: কৃষিমন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক বলেছেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসার পর গত ১৪ বছরে দেশে একজন মানুষ না খেয়ে মারা গেছে এটি যদি কেউ বলতে পারেন, কোনো বিএনপি নেতাকর্মী প্রমাণ করতে পারে আমি রাজনীতি ছেড়ে দেব।

আজ শনিবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর জুরাইন রেলগেট এলাকায় কদমতলী থানা ও ৫২, ৫৮, ৫৯ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ আয়োজিত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম শেষে তিনি এই কথা বলেন।

কৃষিমন্ত্রী বলেন, দেশের কিছু পত্রিকা, কিছু মিডিয়া প্রমাণ করতে চায় বাংলাদেশের খুব গরিব অবস্থা। বাংলাদেশের মানুষের শান্তি নাই। বাংলাদেশের মানুষের সুখে নাই। তারা বোঝাতে চায়, রাজাকার-আল বদর-পাকিস্তানের লেজুরবৃত্তিকারী জামায়াত-বিএনপি নেতাদের সঙ্গে সুর মিলিয়ে; ‘বাংলাদেশ করে লাভ হয়নি-পাকিস্তানই ভালো ছিল’, তারা মনবতার শত্রু-বাংলাদেশের শত্রু।

ইভিএমের বিষয়ে ড. আব্দুর রাজ্জাক বলেন, ইভিএম পদ্ধতি বাতিল করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। কমিশনকে স্বাধীন করা হয়েছে বলেই এটা সম্ভব হয়েছে। এ কারণে বিএনপির এখন আন্দোলনের কোনো ইস্যু নেই। তাই দল‌টি সিদ্ধান্তহীনতায় ভুল পথে হাঁটছে।

তিনি ব‌লে‌ন, নির্বাচন কমিশনের নিয়ম মেনে সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে আওয়ামী লীগ আবারও ক্ষমতায় যেতে চায়। অপর‌দি‌কে বিএনপি জ্বালাও-পোড়াও করে ক্ষমতায় যে‌তে চায়।

এ সময় দলীয় নেতাকর্মী‌দের প্রতি বিএনপির সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে সজাগ থেকে যেকোনো প্রয়োজনে রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান তিনি।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ