মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

প্রায় ৮ হাজার কেজি ইলিশ পেলো এতিম ও দুস্থরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পদ্মা সেতু হয়ে ট্রাকে করে ঢাকা নেওয়ার সময় সাত হাজার ৮০০ কেজি জাটকা ইলিশসহ একটি ট্রাক জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে কোস্টগার্ড ঢাকা জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ঢাকা জোন অধীনস্থ বিসিজি কম্পোজিট স্টেশন পদ্মার একটি দল শরীয়তপুর থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে বৃহস্পতিবার ভোরে এসব জাটকা জব্দ করে।

এ সময় জব্দকৃত জাটকার প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন লৌহজং উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান।

বৃহস্পতিবার রাতে লৌহজং উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম ঢাকা পোস্টকে বলেন, জব্দকৃত জাটকা স্থানীয় বিভিন্ন এতিমখানা, মাদরাসা ও গরিব-দুস্থদের মধ্যে বণ্টন করা হয়েছে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ