বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
অবনত চিত্ত হুদায়বিয়ার সন্ধি: দৃষ্টিতে পরাজয়, বাস্তবে বিজয় স্থানীয় নির্বাচনে সবাই প্রার্থী হতে পারবেন, বেআইনি নির্দেশনা নয়: সিইসি নীলফামারীতে ছাত্র জমিয়তে একঝাঁক তরুণ শিক্ষার্থীর যোগদান জাতিসংঘে সভাপতির মেয়াদেই রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান দাবি ইসলামী আন্দোলনের উত্তরায় শপিং মলে আগুন, ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে ইবনে খালদুন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বাংলাদেশি আলেমের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন পলিথিনের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আত্মহত্যা প্রতিরোধে মানসিক স্বাস্থ্যসেবা বাড়ানোর তাগিদ প্রতিমন্ত্রী মুহিতের দারুল উলূম রামপুরার ইসলাহি মাহফিল ১১ সেপ্টেম্বর, প্রধান আলোচক ওলিপুরী

মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে: মেয়র তাপস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস।

আজ শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে গুলিস্তানে মহানগর নাট্যমঞ্চে সিটি করপোরেশনের উদ্যোগে ১২শ’ ৪৬ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মুক্তিযোদ্ধার পরিবারকে সংবর্ধনা দেয়া হয় ।

মেয়র তাপস বলেন, মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সদস্যদের সম্মান করা আমাদের কর্তব্য। সে দায়িত্ব ও কর্তব্যের অংশ হিসেবে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

মেয়র বলেন, সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের ভাতা, সুযোগ সুবিধা বাড়ানোর জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে। তাই সিটি করপোরেশনও মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য কাজ করে যাবে বলে জানান তিনি।

টিএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ