শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
মসজিদে নববীর ইমামের পেছনে নামাজ পড়তে মালদ্বীপে মুসল্লিদের ঢল আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে সরকার পশ্চিমাদের দোহাই দেয় : সারজিস নারী সংস্কার কমিশন বাতিল না করলে আন্দোলনের দাবানল জ্বলবে: হেফাজত আটপাড়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত কর্মস্থলে দুর্ঘটনাজনিত ক্ষতিপূরণের পরিমাণ বৃদ্ধির সুপারিশ মজলিসে আমেলার বৈঠকে জমিয়ত, রাত পোহালেই কাউন্সিল কাল ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল, প্রস্তুতি সম্পন্ন ‘রাষ্ট্র কাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে আবারও ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দেবে’ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) সেবা ফাউন্ডেশনের কিতাব বিতরণ "পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা”

ভোলায় জব্দ সাড়ে ৫ হাজার কেজি মাছ গেল এতিমখানায়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ভোলার মেঘনা নদীতে একটি ট্রলার থেকে পাঁচ হাজার ৫০০ কেজি ইলিশসহ বিভিন্ন ধরনের মাছ জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। রোববার (১২ মার্চ) দিনগত রাতে সদর উপজেলার ইলিশা লঞ্চঘাট এলাকা থেকে মাছগুলো জব্দ করা হয়।

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের স্টাফ অফিসার অপারেশন লে. এম হাসান মেহেদী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা ইলিশা লঞ্চঘাট এলাকার একটি ট্রলারে তল্লাশি চালিয়ে সাড়ে পাঁচ হাজার কেজি ইলিশসহ বিভিন্ন ধরনের মাছ জব্দ করেছি। এ সময় জড়িতরা কোস্টগার্ড সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়া তাদের আটক করা যায়নি। পরে জব্দকৃত মাছ মৎস্য বিভাগের উপস্থিতিতে স্থানীয় এতিমখানায় বিতরণ করা হয়।

তিনি আরও জানান, গত ১ মার্চ থেকে দুই মাসের জন্য ভোলার ১৯০ কিলোমিটার এলাকায় ইলিশসহ সব ধরনের মাছ শিকারের নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ