শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

ইমরান খান পাকিস্তানকে ধ্বংস করতে চায়: শাহবাজ শরীফ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: আন্দোলনের মাধ্যমে তেহরিক-ই-ইনসাফের চেয়ারম্যান ইমরান খান পাকিস্তানকে ধ্বংস করতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন দেশটির বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ। পাকিস্তানভিত্তিক সংবাদমাধ্যম জিও নিউজের প্রতিবেদনে এমনটা বলা হয়েছে।

লন্ডনে পিএমএল-এন এর নেতা নওয়াজ শরিফের সঙ্গে তৃতীয় দফা আলোচনার পর শাহবাজ শরিফ বলেন, ইমরান খান পাকিস্তানকে ধ্বংসের যে পরিকল্পনা করছেন তা সফল হতে দেওয়া হবে না।

তিনি বলেন, যারা লং মার্চ করছে তাদের গন্তব্য হলো পরাজয়। চলেন আমরা পাকিস্তানের জন্য দোয়া করি যাতে দেশটি সঠিক পথে চলতে পারে। কারণ এই মুহূর্তে বড় সংকটে রয়েছে দেশ।

পিএমএল-এন সহ-সভাপতি মরিয়ম নওয়াজ তেহরিক-ই-ইনসাফের লং মার্চের নিন্দা জানিয়ে বলেন, তাদের এ আন্দোলনের কারণে সাধারণ মানুষ ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন।

অন্যদিকে, ইমরান খান বলেছেন, চোর ও ডাকাতরা বর্তমান সরকারকে টিকিয়ে রাখতে চুক্তি করেছে। পাকিস্তানের জন্য প্রয়োজন আইনের শাসন।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ