মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

সিরাজগঞ্জ-পাবনার ৩ নৌ-বন্দরে ট্রাক মালিকদের ধর্মঘট চলছে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির সঙ্গে সমন্বয় করে ট্রাকের ভাড়া বৃদ্ধির দাবিতে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের বাঘাবাড়ী, পাবনার বেড়া ও নগরবাড়ী নৌবন্দরে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট শুরু করেছে ট্রাক মালিক সমিতি।

সিরাজগঞ্জ জেলা ট্রাক মালিক সমিতি, শাহজাদপুর ট্রাক মালিক সমিতি ও পাবনা জেলার নগরবাড়ী ট্রাক মালিক সমিতির ডাকে গতকাল রোববার সকাল থেকে এ ধর্মঘট শুরু হয়। সোমবার দ্বিতীয় দিনেও ধর্মঘট পালন করছেন ট্রাক শ্রমিক ও মালিকরা।

এর আগে গত ২৫ আগস্ট বাঘাবাড়ী নৌ বন্দরে ট্রাক মালিক সমিতির কার্যালয়ে সিরাজগঞ্জ জেলার ট্রাক মালিক সমিতি, শাহজাদপুর ও পাবনার নগরবাড়ী ট্রাক মালিক সমিতির যৌথ সভায় এ কর্মবিরতির সিদ্ধান্ত হয়।

কর্মবিরতি পালনকালে ভাড়া বৃদ্ধির দাবিতে ট্রাক মালিক সমিতির নেতাদের বিক্ষোভ প্রদর্শন করতে দেখা গেছে।

এ সময় বক্তব্য দেন- সিরাজগঞ্জ জেলা ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মজনু সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক আজমত মোল্লা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির পর থেকে এটাকে ইস্যু করে দেশে চাল, ডাল ডিমসহ প্রতিটি পণ্যের দাম বেড়েছে। বাস ভাড়া বৃদ্ধি হয়েছে, অন্যান্য ভাড়াও বৃদ্ধি হয়েছে, কিন্তু ট্রাক পরিবহণের ভাড়া বৃদ্ধি হয়নি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ