বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সৌদিতে সভা-সমাবেশ নিয়ে কঠোর সতর্কতা বাংলাদেশ দূতাবাসের ট্রাম্পের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর প্রত্যয় জোহরান মামদানির প্রধান উপদেষ্টার কাছে জামায়াতে ইসলামীসহ ৮ দলের স্মারকলিপি দেবে আজ প্রথম মুসলিম দেশ হিসেবে তামাক নিষিদ্ধের ঘোষণা দিল মালদ্বীপ 'বাঙ্গরাবাজার থানা’ উপজেলা হলে খুলে যাবে সম্ভাবনার নতুন দুয়ার হজ চুক্তি সই করতে সৌদি আরব যাচ্ছেন ধর্ম উপদেষ্টা জোটে ভোট কাটে রাজনীতির ঠোঁট ভারতের প্রেসক্রিপশনে আন্দোলন সফল হতে দেবে না জনগণ: মাওলানা ইউসুফী ‘বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রতিটি স্কুল-কলেজে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের চেষ্টা করব’ বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির

নেত্রকোনায় নামাজ শেষে বাড়ি ফেরা হলো না মুয়াজ্জিনের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: এশার নামাজ পড়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না জসিম উদ্দিন (৭০) নামে এক মুয়াজ্জিনের।

শনিবার (২৮মে) এশার নামাজ আদায় করে বাড়ি ফেরার পথে তাকে একটি মোটরসাইকেল চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানেই চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।

নিহত জসিম উদ্দিন উপজেলার মদনবাজার এলাকায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন।

নিহতের ছেলে সারোয়ার জাহান বলেন, আমার বাবা এশার নামাজ আদায় করে বাসায় ফেরার পথে একটি মোটরসাইকেল চাপা দেয়। তাৎক্ষণিক বাবাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে সেখানেই তিনি মারা যান।

মদন থানার ওসি মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম জানান, এ ব্যাপারে মদন থানায় কোনো অভিযোগ করলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ