শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
আপত্তিকর শব্দে সরকারকে গালি দিয়ে জামায়াত নেতার দুঃখ প্রকাশ টানা ৪১ দিন জামাতে নামাজ পড়ে বাইসাইকেল পেল ৯ শিক্ষার্থী ‘চলমান সংঘাতে ইরান জাতির শক্তির উপলব্ধি করছে বিশ্ব’ পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বেশি বেশি গাছ লাগানোর আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের হাম ও উপসর্গে আরও ৫ জনের মৃত্যু ‘মুল্লো নামাজ পড়না ভুল যাওগে’ বলে ভারতের মুসলিমদের হুমকি ‘মাদরাসাগুলো আমাদের পরিচয়, কখনো এই পরিচয় মুছে যেতে দেব না’ আল-আকসায় ইসরায়েলিদের অনুপ্রবেশে আরব আমিরাতের নিন্দা কুড়িগ্রামে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ৯৫ দোকান, ১৫ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি খলিলুর রহমানের বিজয়, শঙ্কা ও প্রত্যাশার কথা জানালেন জমিয়ত সভাপতি

একসঙ্গে তিন কন্যাসন্তান জন্ম, আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করলেন বাবা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নাটোরের বড়াইগ্রামে একসঙ্গে তিন কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন আম্বিয়া খাতুন (২৬) নামে এক গৃহবধূ। একসঙ্গে তিন কন্যাসন্তানের সুসংবাদের আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করেছেন এই ৩ শিশুর বাবা।

সোমবার রাতে বেসরকারি বনপাড়া আমিনা হাসপাতালে সিজারিয়ান অপারেশনের মাধ্যমে তিনি ওই তিন শিশুর জন্ম দেন।

আম্বিয়া খাতুন উপজেলার জোনাইল ইউনিয়নের সরাবাড়িয়া গ্রামের প্রতিবন্ধী নুর ইসলামের স্ত্রী।

জানা গেছে, সোমবার প্রসব বেদনা উঠলে আম্বিয়া খাতুনকে বনপাড়ায় বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে রাতে অপারেশনের মাধ্যমে একসঙ্গে তিন কন্যাসন্তানের জন্ম হয়।

বনপাড়া আমিনা হাসপাতালের স্বত্বাধিকারী ডা. আনছারুল হক জানান, বর্তমানে প্রসূতি মা ও তিন সন্তান সুস্থ আছে। সন্তান তিনটির প্রত্যেকের ওজন দুই কেজির কাছাকাছি।

প্রতিবন্ধী নুর ইসলাম জানান, তাদের সংসারে আগের একটি মেয়ে আছে। তিনটি সন্তান ও স্ত্রী সুস্থ থাকায় তিনি আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ