মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

ছেলের দা’য়ের কোপে প্রাণ হারালেন নামাজরত মা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ময়মনসিংহে নামাজরত অবস্থায় ছেলের দায়ের কোপে মোমেনা বেগম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। দায়ের কোপে তার মাথা আলাদা হয়ে যায়। সদর উপজেলার মধ্যবাড়েরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় বৃদ্ধার ছেলে ঘাতক জাকির হোসেনকে (২৯) গ্রেফতারের পর কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

জানা যায়, নিহত মোমেনা বেগম ওই এলাকার মৃত আবুল বাশারের স্ত্রী। ছেলে জাকির হোসেন দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে পুলিশকে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

এদিকে কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি শাহ কামাল আকন্দ জানান, মোমেনা বেগম এশার নামাজ পড়ছিলেন। এ সময় ছেলে জাকির বাড়িতে এসে তার মাকে ডাকাডাকি করতে থাকে। নামাজ পড়ার কারণে তার মা সাড়া দিতে পারেননি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ঘরে গিয়ে ওই অবস্থাতেই তার মায়ের ঘাড়ে দা দিয়ে কোপ দেয় জাকির। এতে মাথা দেহ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান মোমেনা।

তিনি জানান, স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। অভিযুক্ত ছেলে জাকিরকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

তিনি আরো জানান, এ ঘটনায় নিহতের বড় ছেলে বাদলের দায়ের করা মামলায় জাকিরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ