শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাকাত নিয়ে নিজের পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যে চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধের মুখে মুসলিম বিশ্ব: আমিরে মজলিস কবে হতে যাচ্ছে ঈদুল ফিতর, জানালো আরব আমিরাত নাগরিক সমস্যা সমাধানে ডিএসসিসিতে ‘পাবলিক হেয়ারিং ডে’ পালিত সংঘাতের আগেই হরমুজ ছেড়ে আসা ১৫টি জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে পবিত্র রমজান মাসে কারও কষ্টের কারণ না হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ফেনীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিম্নবিত্তদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুরের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়ার পরিকল্পনা সরকারের ৬ই শাওয়াল থেকে ভর্তি নিবে নদওয়াতুল উলূম আশ-শরইয়্যাহ

মেরামত কাজের জন্য চার দিন বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ পটুয়াখালীতে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পটুয়াখালী গ্রিড উপকেন্দ্রের ৩৩ কেভি রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত কাজের জন্য চার দিন বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে পটুয়াখালী ওজোপাডিকো বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ তোফাজ্জেল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পটুয়াখালী ওজোপাডিকো বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ তোফাজ্জেল হোসেন স্বাক্ষতির এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পটুয়াখালীতে অবস্থিত ১৩২/৩৩ কেভি গ্রিড উপকেন্দ্রের ওজোপাডিকো ও পটুয়াখালী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির গ্রিড উপকেন্দ্রের ৩৩ কেভি বাসবার রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামত কাজের জন্য ৪ ফেব্রুয়ারি, ৫ ফেব্রুয়ারি, ১১ ফেব্রুয়ারি ও ১২ ফেব্রুয়ারি মোট চারদিন বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এতে আরো বলা হয়, প্রতিদিন সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত পটুয়াখালী পৌরসভা ও তৎসংলগ্ন এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সাময়িক অসুবিধার জন্য কর্তৃপক্ষ আন্তরিকভাবে দুঃখিত।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ