সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১০ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
তেহরানে বৈঠকে বসছেন সৌদি-তুরস্ক ও পাকিস্তানের শীর্ষ কর্মকর্তারা   ঢাকা টু কক্সবাজার ট্রেনে যেতে পারবেন আরও ১০ উপজেলার মানুষ পাঁচ দিনের সফরে মিশরে গেলেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান সৌদিতে বজ্রপাতে বাংলাদেশি প্রবাসীর মৃত্যু শক্তিশালী হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’, সমুদ্রবন্দরে ২ নম্বর হুঁশিয়ারি সংকেত হুথিদের পাঁচ সুড়ঙ্গ ও চার ক্ষেপণাস্ত্র উৎক্ষেপণকেন্দ্রে হামলার দাবি সৌদির কাকরাইল তাবলীগ মারকাজের প্রবীণ মুরব্বি ডাক্তার সাইফুদ্দিন আর নেই রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৬৬২, মামলা ৪৩ বাংলাদেশে ৬৩৫ কোটি ডলার বিনিয়োগের উদ্যোগ জাপানের মাদকদ্রব্য বিক্রি করে উপার্জন করা কি জায়েয?

পবিত্র কুরআন অবমাননায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি খেলাফত মজলিসের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আদিয়াত হাসান: কুমিল্লায় পূজামন্ডপে দেবীমূর্তি উপর পবিত্র কুরআন রাখার সাথে জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের দাবী জানিয়ে যৌথ বিবৃতিতে প্রদান করেছেন খেলাফত মজলিসের আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মােহাম্মদ ইসহাক ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব এডভােকেট জাহাঙ্গীর হােসাইন।

বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, বাংলাদেশের ধর্মপ্রাণ মানুষ কোনভাবেই পবিত্র কুরআনের অবমাননা সহ্য করবে না। এটা দেশের বিরুদ্ধে একটি চক্রান্ত। বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত। বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টের নানামুখী ষড়যন্ত্র চলছে।

বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, কুমিল্লায় পবিত্র কুরআন অবমাননার ঘটনা একটি গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ। এ ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সবাইকে সজাগ ও সচেতন থাকতে হবে। নেতৃদ্বয় দেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় ধর্মপ্রাণ তাওহিদী জনতাকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহবান জানান।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ